pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осталось всего две недели до общероссийской практической конференции “ПРОДАЖИ-2014”

21-22 августа 2014 года в Москве состоится конференция по управлению продажами – “ПРОДАЖИ-2014” – двухдневное образовательное мероприятие для руководителей отделов продаж, коммерческих директоров, руководителей и собственников компаний.

Известные российские эксперты в области управления продажами проведут серию докладов и мастер-классов, расскажут о том, что как оптимизировать стратегию сбыта и систему продаж для того, чтобы повысить показатели в два-три раза, как усилить продажи, увеличить прозрачность и управляемость отдела продаж, где взять хороших продажников, как захватить клиентов конкурента и как удерживать своих покупателей.

“Уникальность наших конференций в особой рабочей атмосфере, которую отмечают все участники наших мероприятий, - отметил руководитель оргкомитета конференции “ПРОДАЖИ-2014”, главный редактор издательского дома “Имидж-Медиа” Тимур Асланов. - Мы не гонимся за внешними эффектами, а делаем ставку на реальную практику, актуальный опыт и реально работающие инструменты для бизнеса”

Зарегистрироваться на конференцию “ПРОДАЖИ-2014” можно на сайте: http://conference.image-media.ru/sales2014
А также по телефону (495) 739 85 02

Похожие пресс-релизы