pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главмосстрой-недвижимость»: стартуют продажи в ЖК «Династия» (г. Ярославль)

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» (ГМСН) начинает продажи квартир в ЖК «Династия», расположенном в историческом центре Ярославля. Застройщиком выступает компания «Главстрой Девелопмент», общая площадь комплекса на 1200 квартир составит около 70 тыс. кв м.
Проектная и рабочая документация разрабатывается ярославской организацией ЗАО «Гипродвигатель». Комплекс на 1200 квартир появится на улице Свободы в историческом центре города. Общая площадь жилой части составит около 70 тыс. кв. метров, помещения административного назначения займут еще 5300 кв. метров. Жилой комплекс будет включать в себя несколько домов высотой до 11 этажей. Предусмотрены подземные одноуровневые автопарковки общей площадью около 15 тыс. кв.м. и вместимостью 396 автомобилей. Окончание строительства запланировано на третий квартал 2016 года. «Главстрой Девелопмент» предполагает использовать уже имеющуюся социальную инфраструктуру и развивать её совместно с городом.
Проект ЖК «Династия» является уникальным для городов Золотого Кольца России. Концепция разрабатывалась в мастерской известного архитектора Максима Атаянца. Огромное внимание при проектировании было уделено визуальной преемственности архитектуры комплекса по отношению к исторической застройке города, центр которого является объектом Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Оригинальные приемы в оформлении фасадов придают каждому дому неповторимый вид, но сохраняют при этом общую архитектурную концепцию.
«У «Династии» масса конкурентных преимуществ, — отмечает генеральный директор «Главмосстрой-недвижимость» Павел Лепиш, — благодаря расположению в самом центре города, оригинальной архитектуре, качественной инфраструктуре он уже вызывает колоссальный интерес как со стороны покупателей из Ярославля, так и инвесторов из Москвы. Мы рассчитываем на высокую динамику продаж и быстрый рост цены за квадратный метр».

Похожие пресс-релизы