pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Карелии начал работу новый современный судопогрузочный комплекс от компании «Телестак»

С июня 2014 года в г. Кондопога, в Карелии, начал работу современный судопогрузочный комплекс от компании «Телестак» на причале ООО «Сунский карьер». Оборудованный самой современной мобильной конвейерной системой, карьер Сунский способен теперь работать максимально производительно. Это достигается благодаря оборудованию от компании «Телестак», основные производственные мощности которой располагаются в графстве Тайрон, Великобритания.

Основой комплекса является радиальный телескопический стакер (http://telestack.ru/оborudovanie/radialnye-teleskopicheskie-stakery/) Telestack TS-842 и приемный бункер-питатель для самосвалов CF-815 (объем бункера 20 м³, пластинчатый питатель) с производительностью 800 тонн в час.

Сегодня открытая добыча полезных ископаемых совершенно не возможна без ленточных шахтных конвейеров, загрузочных бункеров-питателей и судопогрузочных машин. Использование технологий от компании «Телестак» на карьере Сунский позволило снизить издержки производства при погрузке в суда различного типа щебня всевозможных фракций — 0-100 мм. Также загрузка может осуществляться в грузовики и подвижной состав при складировании материалов.

Разгрузочный конвейер ускоряет работу в несколько раз, а это — гарантия четкой, производительной и слаженной работы всего производства. Дистанционное управление телескопическим стакером позволяет повысить эффективность труда операторов. Инновационное оборудование от компании «Телестак» — прекрасная возможность создать возможность для оптимальной загрузки судна при небольшой портовой инфраструктуре. Это позволяет максимально снизить себестоимость погрузки щебня на причале ООО «Сунский карьер».

Карьер Сунский в Карелии — отличный пример высоко эффективного производства с полной оптимизацией рабочего процесса благодаря оборудованию «Телестак». В РФ интересы британского производителя представляет российская компания Telestack Ltd. Одним из стратегических партнеров Telestack Ltd в России является компания SPECO Ltd, которая предлагает российскому потребителю современные мобильные и стационарные дробильно-сортировочные комплексы.

Адрес представительства Telestack Ltd в РФ (http://telestack.ru/contacts/): 199106, г. Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, д.1.

Похожие пресс-релизы