pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Холдинг-банк»: Банк24.ру обратил внимание на нужды холдингов и запустил для них новый финансовый сервис

Банк24.ру, крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом, разработал в Интернет-банке3 специальный продукт для клиентов-холдингов.

«Холдинг-банк» дает возможность работать в одном окне со счетами нескольких компаний. У предприятий холдинга могут быть даже разные директора. Главное, чтобы учредитель (или несколько учредителей) был один и тот же. Сейчас это не редкость.

Сервис «Холдинг-банк» позволяет видеть все предприятия одновременно. Можно создавать платежки, в том числе по скану счета, выгружать и загружать данные из 1С, формировать выписки, создавать шаблоны платежей, готовить письма по любой компании, не переходя в другие окна.
Есть пакетная подпись, то есть можно отметить галочкой платежи по разным компаниям и одним нажатием кнопки сразу подписать их и отправить. Можно настраивать роли, то есть одному бухгалтеру дать для работы 3 компании, другому 7, третьему 10.

Даже всего два предприятия, если у них один и тот же хозяин, могут подключить «Холдинг-банк», существенно экономить время и получать удовольствие от работы.

«Возможности безграничны. Это мечта бухгалтера и релакс для директора!» – эмоционально описывает новый сервис Дарья Липовцева, начальник отдела развития корпоративного бизнеса Банка24.ру.

Первыми клиентами Банка24.ру, воспользовавшимися «Холдинг-банком», стали сети продуктовых магазинов.

Похожие пресс-релизы