pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРОЙКА-Д БАНК предлагает кредит на покупку жилой и коммерческой недвижимости

В ЗАО «ТРОЙКА-Д БАНК» клиенты могут воспользоваться программой кредитования на покупку жилой и коммерческой недвижимости, получив на эти цели до 30 миллионов рублей.
Кредит предоставляется на срок от 1 месяца до 7 лет в размере от 1 миллиона до 30 миллионов рублей. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемая недвижимость. Максимальный размер кредита ограничен 60% оценочной стоимости объекта коммерческой недвижимости или 70% оценочной стоимости объекта жилой недвижимости. Финансирование может быть предоставлено в рублях, долларах США или евро. В зависимости от срока кредита, процентная ставка по разовому кредиту составляет от 18% до 20% годовых в рублях и от 12% до 14% годовых в валюте. Процентная ставка не зависит от того, подтверждает ли заемщик свой доход по форме 2-НДФЛ или иным способом. Досрочное погашение кредита возможно в любой момент.
В банке рассчитывают, что данная кредитная программа будет востребована среди заемщиков, которые по тем или иным причинам не могут воспользоваться программами ипотечного кредитования на стандартных условиях.
Напомним, что стратегия развития банка предусматривает построение универсального банка, концентрирующегося на обслуживании компаний, главным образом в сегменте малого и среднего бизнеса, а также предлагающего физическим лицам наиболее востребованные комиссионные и пассивные продукты, программы ипотечного и залогового кредитования. Как отметил председатель Совета Директоров ЗАО «ТРОЙКА-Д БАНК» Владимир Акаев, в результате реализации этой стратегии банк должен стать полноценным, комплексным партнером своего клиента, что позволит кредитной организации развиваться в соответствии с потребностями лояльной клиентской базы.
***
ЗАО «ТРОЙКА-Д БАНК» основано в декабре 2002 года для работы в сфере корпоративного и инвестиционного банковского обслуживания.

В октябре 2013 года банк приступил к реализации новой стратегии развития, предусматривающей создание универсального финансового института, ориентированного на работу с сегментом малого и среднего бизнеса в сфере расчетов и сбережений, а также с частными клиентами в области ипотечного и залогового кредитования, комиссионных и пассивных продуктов.

Банк действует на основании лицензий на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 3431, выданных 23 января 2014 года Банком России. По состоянию на 1 июля 2014 года активы банка достигли 16,8 млрд. рублей, по размеру собственных средств на указанную дату банк входит в ТОП-200 финансовых организаций России и в ТОП-150 – Московского региона. В марте 2014 года Национальное Рейтинговое Агентство присвоило банку рейтинг кредитоспособности «А-» по национальной шкале, положительно оценив позитивную динамику основных финансовых показателей банка и высокую заинтересованность собственников в дальнейшем развитии кредитной организации.

Похожие пресс-релизы