pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промышленный Форум «Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи – 2014» пройдёт в рамках выставки IDES Siberia

1 октября 2014 года в Новосибирске в рамках Международной выставки инфраструктурного оборудования и технологий IDES Siberia состоится ежегодный Промышленный Форум «INDUSTRIAL COOPERATION. SIBERIA / Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи – 2014». Мероприятие соберёт широкий круг представителей предприятий Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края.

Новосибирский регион был в числе первых в России, поддержавших программу национального партнерства субконтрактации (кооперация Заказчика и Подрядчика, разделение труда) и одним из первых, кто наполнил ее регулярными деловыми мероприятиями. Организаторами форума выступят: Новосибирский региональный центр субконтрактации, Новосибирский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

В рамках программы форума пройдут квалификационные сессии: «Продажи на промышленном предприятии: как наладить сбыт?»; «Как правильно участвовать в тендерах и закупках?»; «Как стать поставщиком крупного промышленного предприятия?».

Участники форума примут участие в панельной дискуссии «Час с министром: решение проблем промышленной кооперации в регионе», на которой они смогут обсудить с представителем Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области формы поддержки промышленного блока малого и среднего бизнеса, возможности промышленной кооперации. Вопросы дискуссии будут охватывать аспекты развития кооперационных связей между предприятиями, роль механизма кооперации в развитии промышленного сектора, заинтересованность властей в развитии кооперации, способы участия малых и средних предприятий в реализации госзаказов в Новосибирской области и процесс контроля качества их исполнения.

Во время форума будет проходить презентационная площадка «Инструменты повышения эффективности промышленных предприятий: инновации, сбыт, аутсорсинг, маркетинг, кадры», на которой представится возможность общения с представителями отделов закупок крупных компаний, побеседовать с их руководителями и обменяться опытом с производственниками.

Помимо представленных площадок на форуме будет работать «Биржа контактов и субконтрактов», в рамках которой будут происходить встречи заказчиков и поставщиков электротехники, кабельно-проводниковой продукции, энергетического оборудования и технологий, устройств и технологий автоматизации производства, приборов измерения и учёта, оборудования для инженерных систем и средств переработки промышленных отходов.

Форум позволит малым и средним промышленным предприятиям нашего региона встретиться с представителями крупных предприятий-заказчиков и провести с ними переговоры: представить возможности своей компании, рассказать об имеющемся оборудовании, выполняемых заказах, показать на образцах выпускаемых деталей качество обработки, что значительно увеличит шансы стать поставщиком крупного промышленного предприятия.

По вопросам участия в Форуме и регистрации: тел. (383) 246-08-47, 8-913-946-7975 (Ольга),

e-mail: [email protected]. Сайт: www.askbda.ru

Похожие пресс-релизы