pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Citrix называет 3 тенденции развития рабочих мест будущего

САНТА-КЛАРА, шт. Калифорния – 12 августа 2014 г. – Компания Citrix опубликовала результаты своего ежегодного отчета Technology Landscape, подготовленного техническими специалистами компании. В исследовании названы 3 ключевые тенденции, которые, по мнению Citrix, определяют, как сотрудники по всеми миру будут работать в ближайшие 5 лет:

● Сотрудники будут самостоятельно определять требования к рабочим местам будущего;
● «Персональные цифровые преимущества» позволят работать быстрее и эффективнее;
● Широкое разнообразие технологий предоставит больше возможностей для реализации творческих проектов

Сотрудники будут самостоятельно определять требования к рабочим местам будущего
Современные компании все активнее выступают в качестве посредников, объединяя талантливых специалистов и перспективные проекты за счет привлечения внештатных сотрудников и интеграции в новые секторы экономики. Будущие поколения профессионалов будут нуждаться в рабочих местах, которые можно будет организовать в любом месте, с помощью любого устройства и любыми способами. Рабочие места, соответствующие этим требованиям, привлекут большее число квалифицированных сотрудников, позволят решать практически любые задачи вне зависимости от фактического местонахождения специалиста, а значит, предоставят бизнесу неограниченные возможности для постоянного роста и развития.

«Персональные цифровые преимущества» позволят работать быстрее и эффективнее
Существует множество устройств и программных инструментов, которые оптимизируют и автоматизируют рабочие процессы. Концепция «Персональных цифровых преимуществ» включает все цифровые инструменты, аппаратное и программное обеспечение, которые позволяют сотрудникам быстрее и эффективнее справляться со своими задачами. Реализация подобного подхода крайне важна в современных условиях, чтобы оставаться успешным в мире, который постоянно меняется, насыщен информацией и переполнен задачами, которые требуют больше времени, чем имеется у человека.

Широкое разнообразие технологий предоставит больше возможностей для реализации творческих проектов
Разнообразие технологий дает людям больше свободы для того, чтобы воплощать в жизнь самые амбициозные проекты, опираясь на возможности различных приложений. При этом привлечение нового инструмента далеко не всегда обернется для пользователя серьезным вложением денежным средств. В настоящее время доступно большое количество бесплатных сервисов, которые сможет использовать любой желающий для реализации собственной идеи. Например, Citrix Podio, инструмент для управления проектами, отлично подойдет для небольших коллективов и компаний средних размеров. Podio включает приложение-органайзер для управления проектами, функции социальных сетей (для быстрого обмена данными между членами одной команды) и много других бизнес-приложений, которые могут понадобиться сотрудникам. Компания может использовать сервис бесплатно, если количество ее сотрудников не превышает 5 человек. Подключение каждого нового специалиста обойдется ей в $9 в месяц.

Цитаты

Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Citrix

«Мы можем каждый день наблюдать, как тысячи сотрудников используют различные мобильные устройства, чтобы всегда оставаться на связи и иметь возможность в любой момент получить доступ к необходимым для работы документам, проверить почту или оперативно связаться с коллегами. Результаты исследования, проведенного нашими экспертами, еще раз доказывают, что тенденция к мобильности и отсутствию офисных границ становится все более заметной. Сотрудники из самых разных профессиональных областей заявляют о том, что они нуждаются в большей свободе выбора технологий и инструментов, необходимых для выполнения своих профессиональных задач. Отрадно, что эту идею разделяет и вторая сторона – руководители компаний. Сегодня бОльшая свобода сотрудника становится необходимостью в условиях бешеного ритма и темпа, который задает бизнес, а ограничения в этой области могут стать серьезной ошибкой на пути развития компании».

О компании Citrix

Компания Citrix (Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS)) — поставщик решений для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными. «Облачные» решения Citrix помогают провайдерам IT услуг строить частные и публичные «облака», используя виртуализацию и сетевые технологии, и создавать мощные, гибкие и экономичные сервисы для работы в мобильном стиле. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru .

Мы в социальных сетях

Похожие пресс-релизы