pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как узнать входит ли земельный участок в зону с особыми условиями использования территорий

15 августа 2014 года с 10.00 до 12.00 в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет «горячая линия». На этот раз тема «горячей линии» затронет вопрос о зонах с особыми условиями использования территорий.

При совершении сделки по покупке земельного участка под строительство нужно быть внимательными, ведь даже став собственником не всегда можно будет использовать участок по своему усмотрению. Это связано с тем, что законодательством России установлены ограничения в использовании земельных участков, которые обязательны для всех землепользователей. Подобные ограничения могут быть связаны, к примеру, с тем, что земельный участок входит в зону с особыми условиями использования территорий.
Работники отдела инфраструктуры пространственных данных и обеспечения информационного взаимодействия Кадастровой палаты 15 августа 2014 года с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 737-03-84 проконсультируют всех желающих по следующим вопросам: как узнать, входит ли земельный участок в зону с особыми условиями использования территорий, существует ли возможность запросить сведения об этом в Кадастровой палате, каков перечень документов, на основании которых устанавливаются зоны с особыми условиями использования территорий, кем могут быть представлены необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения о зоне, и т.п.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы