pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Two House выходит на украинский рынок зарубежной недвижимости

1 августа 2014 года начинает работу компания Two House, которая предоставит услуги по инвестированию в недвижимость Турции для физических лиц и корпоративных клиентов.

Two House является официальным представителем в Украине турецкого застройщика Elite Group, компании с более чем 20-летним опытом реализации проектов на рынке недвижимости. Компания занимается инвестированием в недвижимость Турции как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов.

В отличии от существующих на украинском рынке игроков Two House полный спектр услуг для клиентов при инвестировании в зарубежную недвижимость: от выбора и сопровождения покупки, до последующей продажи, сдачи в аренду, получения вида на жительства и решения бытовых вопросов новых жильцов (выбор школ, садиков, и т. д.).

Владельцы нового бизнеса считают это направление перспективным не только из-за напряженной ситуации в стране в связи с оккупацией Крыма и российской агрессией. Одной из главных причин они называют нецивилизованный рынок украинской недвижимости.
«Здесь такого продукта, как турецкий, не будет еще лет 5-7, когда за 50 тыс. евро можешь получить апартаменты с инфраструктурой all inclusive и комплексными интерьерными работами, – говорит Вадим Исмаилов, основатель компании Two House. – Все потому, что украинские застройщики привыкли к марже в 100% и выше, с учетом национального масштаба коррупционных схем. Пока ситуация эта кардинально не измениться, мы не сможем конкурировать по цене и качеству с Турцией, где на прозрачном рынке маржа составляет не более 10-15%.»

Свое желание открыть этот бизнес именно сейчас Вадим Исмаилов объясняет скорее не внешними факторами, а внутренними. «Дело в том, что я сам еще недавно воспринимал Турцию, как страну-курорт с 5-ти звездочными гостиницами для отпускного периода, – говорит он, – и 2 года назад случайно попал на семинар о турецкой недвижимости в Одессе. У меня появилось огромное желание показать эту другую Турцию украинскому потребителю. Тем более, что тема второго дома, к сожалению, для многих наших сограждан сейчас очень актуальна».

Компания планирует с 16 августа проводить обучающее семинары по инвестициям в недвижимость при участии сотрудников компании Elite Group совместно с посольством Турции по адресу ул. Дмитриевская 3\7, запись по тел. 38 (067) 243-18-73.

Справка о компании:
Two House – официальный представитель турецкого застройщика Elite Group в Украине, с более чем 20-летним опытом реализации проектов на рынке недвижимости. Компания занимается инвестированием в недвижимость Турции для физических лиц и корпоративных клиентов. Деятельность компании Two House основывается на таких принципах, как честность и индивидуальный подбор недвижимости для каждого клиента. Мы предоставляем клиентам полный спектр услуг при инвестировании в зарубежную недвижимость: от выбора и сопровождения покупки, до последующей продажи, сдачи в аренду, получения вида на жительства и решения бытовых вопросов новых жильцов. Проводит обучающее семинары по инвестициям в недвижимость, в семинарах будут принимать участие сотрудники компании Elite Group совместно с посольством Турции.
Больше информации о компании на официальном сайте: http://twohouse.com.ua/

Контакты для СМИ:
Olga Malysh,
PR-manager Two House Ltd.
Mob. (093) 768 80 83
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы