pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Win2Win Communications запускает программу бизнес-тренингов по развитию публичного интеллекта

13 августа 2014 года, Москва. Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications запускает программу инновационных тренингов по формированию и развитию «публичного интеллекта». Проект не имеет аналогов на рынке и создан в сотрудничестве с Яной Лейкиной – известным российским бизнес-тренером, автором нескольких систем обучения. По словам Яны Лейкиной, публичный интеллект – это совокупность способностей и навыков человека, которая помогает ему обмениваться информацией, выстраивать отношения и достигать результатов коммуникационными методами.
Понятие публичного интеллекта применимо не только к отдельной личности, но и к группе людей, объединенной общими идеями, целями, ценностями и умеющих их эффективно транслировать. Публичный интеллект компании – это добавочная стоимость, которая повышает конкурентоспособность бренда.

Современный рынок с его жесткой конкуренцией – это поле информационных сражений, где побеждает тот, кто владеет искусством выстраивать коммуникацию в самом широком смысле. Публичный интеллект включает в себя «Я-коммуникацию», «Ты-коммуникацию» и «Мы-коммуникацию» и позволяет выбирать нужный подход в зависимости от цели воздействия и взаимодействия. Серия тренингов Win2Win Communications по формированию и развитию публичного интеллекта помогает овладеть этой победной стратегией в короткие сроки.
Высокая эффективность обучения обеспечивается не только опытом разработчиков и тренеров, но и применением методов коучинга. По статистике Американской ассоциации коучинга, через 30 дней после обычного тренинга в памяти слушателей остается от 23% до 37% полученной информации, тогда как привнесение элементов коучинга позволяет сохранить до 70-80% приобретенных знаний. В тренингах Win2Win Communications сильные стороны традиционного формата бизнес-обучения сочетаются с коучинг-технологиями, помогающими раскрыть внутренние ресурсы человека и повысить его мотивацию.
Программа тренингов состоит из пяти блоков, каждый из которых заточен под развитие одной из ключевых компетенций: это диагностика среды и человека, публичные коммуникации, сила влияния, построение отношений и управление конфликтами. В свою очередь, каждый из блоков включает несколько отдельных тренингов, которые можно комбинировать в зависимости от задач и потребностей клиента. Этот механизм точной настройки помогает найти индивидуальное решение для каждой поставленной задачи и позволяет создавать уникальные курсы, рассчитанные на конкретного заказчика.

«Мы рады объединить наш опыт с идеями и наработками Яны Лейкиной, одного из ведущих российских бизнес-тренеров. Наши эксперты работают в сфере коммуникаций более 15 лет – соединив эти знания с методами коучинга и психологическими техниками, мы предлагаем рынку совершенно новый действенный продукт, который уже был успешно опробован рядом наших клиентов», - говорит Маргарита Середа, генеральный директор Win2Win Communications.
«Современный бизнес развивается в острой конкурентной борьбе и нуждается в новых инструментах влияния. Овладение силой слова, развитие коммуникативных способностей до степени искусства, умение говорить и договариваться в любых ситуациях – вот что дает публичный интеллект бизнесу и человеку. Это повышает эффективность и цивилизованность жизненного контекста. Win2Win Communications является для меня примером компании, владеющей публичным интеллектом, много уделяющей внимания его развитию у сотрудников и готовой щедро делиться лучшими наработками с клиентами», - говорит Яна Лейкина.

Win2Win Communications - агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, которое оказывает широкий спектр коммуникационных и сопутствующих услуг. Головной офис расположен в Москве, кроме того, имеются региональные представительства в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Глава агентства – Маргарита Середа, сооснователь одного из ведущих российских коммуникационных холдингов. Под брендом Win2Win Communications команда работает с 2014 года.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.win2win.ru

Яна Лейкина – сертифицированный бизнес-тренер и коуч, автор многочисленных бизнес-программ с опытом работы в обучении более 20 лет, практикующий психолог, канд. фил. наук. Ее программы ориентированы на потребности бизнеса и четко направлены на решение поставленной задачи. Сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными компаниями, преподает на курсах МВА. Имеет большой опыт в сфере управления персоналом.

Похожие пресс-релизы