pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Локо-Банке стартовала автокредитная акция «Вернем 100% кредита»

Локо-Банк сделал приобретение автомобиля еще более доступным и выгодным, запустив новую акцию «Вернем 100% кредита». Банк разработал специальные условия для приобретения машины любой марки в кредит.
Согласно правилам акции, каждый участник, оформивший автокредит в Локо-Банке в период с 15 августа по 14 ноября 2014 года, имеет возможность получить бонус в виде денежных средств в размере суммы задолженности по кредиту, т.е. фактически вернуть все затраты по кредиту и приобрести автомобиль только за первоначальный взнос. Максимальная сумма бонуса не может превышать 1 000 000 рублей.
В акции может принять участие клиент банка, достигший совершеннолетия, воспользовавшийся любым автокредитом из широкой продуктовой линейки Локо-Банка. Кредит можно оформить как на новую машину, так и на автомобиль с пробегом. Все транспортные средства должны приобретаться в официальных салонах. Только в Москве в акции участвуют более 360 дилеров различных марок. Всего аккредитовано 1 674 автосалона-партнера.
Подробную информацию по акции и условиям ее проведения можно найти на странице «Специальные предложения» или уточнить у менеджеров автосалонов-партнеров.
О КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО):

Локо-Банк – это коммерческий банк, основанный в 1994 году. В состав акционеров Банка входят финансовые институты: Международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital. По состоянию на 1 января 2014 года банк входит в ТОП-100 банков России (70-еместо по размеру активов и 63-е – по чистой прибыли). По итогам 2013 года активы банка увеличились на 11%, составив 79,7 млрд рублей. Чистая прибыль выросла на 17% и достигла 1,5 млрд рублей, капитал Банка составил 10,4 млрд рублей, увеличившись на 24%.
Локо-Банк входит в число крупнейших банков России по кредитованию МСБ (6-е место в рейтинге «ЭКСПЕРТ РА»), занимает 13-е место в рейтинге самых крупных автокредитных банков России. Надежность банка подтверждена на международном уровне такими агентствами, как Moody's Investors Service и Fitch Ratings. По состоянию на 1 октября 2013 года банк занимает 13-ю позицию в рейтинге самых надежных банков России. Более 10 лет является членом системы страхования вкладов.
Основными направлениями бизнеса банка являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также розничное направление. Банк обладает развитой сетью филиалов, которая включает более 60 офисов в 21 регионе России. Клиентами банка являются свыше 95 тыс. физических лиц, а также 23 тыс. предприятий, представляющих десятки отраслей российской экономики.

Похожие пресс-релизы