pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Genius представляет беспроводную оптическую мышь NX-6500 в Украине

Киев, 18 августа 2014 г. ― Компания Genius презентует высокоэффективную версию «зеленой» беспроводной оптической мыши NX-6500, которая использует инфракрасный датчик с пониженным напряжением питания. Это позволяет ей работать с низким энергопотреблением. Используя только одну батарейку АА, можно пользоваться мышью до 18 месяцев. Индикатор низкого питания подскажет, когда пора менять батарейку.

Дуплексная 2,4 ГГц помехоустойчивая технология гарантирует надежную работу на расстоянии до 10 м. Чутко реагирующий курсор и легкий скроллинг делают работу с NX-6500 непринужденной и приятной.

Дизайн корпуса мыши с боковыми прорезями и прорезиненным антискользящим наполнением обеспечивает комфортное удержание и простоту использования.

NX-6500 отлично подходит поклонникам мобильного стиля жизни, это замечательное дополнение к ультрабуку. Доступна в трех цветах: красный, металлический серый, серебристый.
▼Доступность:
• Рекомендуемая цена: oт 146 грн.

▼Особенности:
• 2,4 ГГц помехоустойчивая и энергосберегающая технология.
• Всего одна батарейка АА позволит работать с мышью до 18 месяцев.
• Хороший контроль благодаря боковым антискользящим прорезям.
• Выпуклый дизайн удобен для ультрабуков и компьютеров.
• Симметричная форма удобна для обеих рук.
▼Комплект поставки
• Мышь Genius NX-6500
• USB–адаптер
• Алкалиновая батарейка типа AA
• Инструкция пользователя на нескольких языках

О компании Genius:
Торговая марка Genius является ведущим международным брендом в сфере персональных периферийных устройств, предоставляющим людям доступ к миру мобильных и цифровых технологий. Созданный корпорацией KYE Systems в 1983 году, бренд Genius и его продукты были признаны во всём мире и заслужили множество престижных отраслевых наград в области дизайна, таких как Red Dot, IF Design и Good Design. Genius всегда стремится к лучшему пользовательскому опыту через инновации, простоту дизайна и высокие стандарты качества в своей продуктовой линейке, в которую входят клавиатуры, мыши, стилусы, трекпады, динамики, наушники, внешние аккумуляторы, док-станции, игровые пульты, чехлы, а также проводные и беспроводные аксессуары, которые помогут людям оставаться на связи в мобильном и цифровом мире. Для получения дополнительной информации, посетите веб-сайт Genius www.geniusnet.com Вы также можете просмотреть профиль компании Genius на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=xyaWkIDodxI

Похожие пресс-релизы