pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дом моды HENDERSON и Федерация хоккея России объявляют о продлении сотрудничества.

Дом моды HENDERSON и Федерация хоккея России объявили о продлении сотрудничества и подписали соглашение на следующий предолимпийский период – 4 года. Тренеры и игроки национальных сборных будут представлять Россию на официальных мероприятиях в костюмах HENDERSON.
Дружба Дома моды HENDERSON и Федерации хоккея России зародилась в 2010 году. Договор о партнерстве был заключен сроком на четыре года, и за это время не только укрепил дружеский союз, но и стал залогом долгого и крепкого сотрудничества. За прошедшие четыре хоккейные сезона Дом моды HENDERSON был рад предоставить тренерскому штабу и игрокам национальной сборной 4 элегантные и стильные классические коллекции HENDERSON, а игрокам молодежной и юниорской сборным 4 удобные и современные коллекции в стиле Casual HENDERSON и HAYAS. В свою очередь, за это время, сборная России по хоккею дважды завоевала звание Чемпиона мира – в 2012 и 2014 годах, чем несказанно порадовала всех болельщиков и любителей данного вида спорта.
В преддверие нового хоккейного сезона 2014/15 Дом моды HENDERSON и Федерация хоккея России подписали долгосрочный договор на следующие 4 года. Ближайшие четыре сезона подарят всем болельщикам хоккея не только яркие и зрелищные игры, но и такое важное и долгожданное событие для всех россиян, как Чемпионат мира по хоккею в 2016 году, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге.
Четырехлетний контракт символично можно назвать предолимпийским. В 2018 году наша сборная России по хоккею выступит на XXII Зимних Олимпийских играх в Пхенчхан (Республика Корея).
По традиции, на всех играх сборной России, тренерский штаб предстанет перед болельщиками в элегантных и стильных костюмах HENDERSON. А на торжественных мероприятиях и званых приемах и игроки сборных команд России по хоккею облачатся в эксклюзивные комплекты от Дома моды HENDERSON.

Похожие пресс-релизы