pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Садовые Кварталы» – Генеральный Партнер «ВТБ 24»

ОАО «Садовые Кварталы» – Генеральный Партнер «ВТБ 24»
Правлением банка «ВТБ 24» компании ОАО «Садовые Кварталы» присвоено почетное звание Генерального Партнера банка по ипотечному кредитованию.
ОАО «Садовые Кварталы» входит в Группу компаний «ИНТЕКО» и занимается реализацией одноименного проекта в столичных Хамовниках. Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» – один из лучших архитектурных проектов России, в основу которого заложена идея комплексного освоения территории – создания городского элитного кластера, объединенного единым архитектурным стилем и концепцией благоустройства. В рамках проекта возводятся четыре квартала клубных домов, школа, бизнес-центр, торгово-сервисные объекты и прочая инфраструктура.
ОАО «ВТБ 24» – крупнейший участник российского рынка банковских услуг, входящий в международную финансовую группу «ВТБ» и специализирующийся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть «ВТБ 24» формируют более 500 филиалов и дополнительных офисов в 68 регионах страны.
«ВТБ 24» аккредитовал ЖК «Садовые Кварталы» в 2013 году. При кредитовании по программе «Ипотека. Строящееся жилье» минимальная процентная ставка составляет 12,45% годовых (в рублях), размер первоначального взноса начинается с 10% от стоимости квартиры (при дополнительном страховании финансовых рисков), срок кредита достигает 50-ти лет.
В рамках программы «Победа над формальностями» ипотеку можно получить в течение суток и всего лишь по двум документам (без предоставления бумаг, подтверждающих доход и трудовую занятость). Сумма кредита в этом случае достигает 15 млн рублей, срок кредитования – 20-ти лет. Первоначальный взнос составляет не менее 35% от стоимости квартиры, минимальная процентная ставка – 13,05% годовых (в рублях).

Похожие пресс-релизы