pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Один день из жизни Озерского отдела

26 августа 2014 года – насыщенный день в Озерском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.
Сегодня начальник Озерского отдела Управления Росреестра по Челябинской области Людмила Редкошеева и главный специалист-эксперт Елена Казеева приняли участие в рабочей встрече, которая состоялась в кабинете начальника управления имущественных отношений администрации Озерского городского округа Челябинской области. На встречу также была приглашена начальник отдела землеустройства этого подразделения городской администрации. На обсуждение был вынесен вопрос, касающийся проверки актов органов местного самоуправления на соответствие требованиям действующего законодательства, а также о взаимодействии с органами муниципального земельного контроля при оформлении материалов, направленных на рассмотрение в органы государственного земельного надзора, и о формировании плана проверок физических лиц на 2015 год.
Еще две рабочие встречи состоялись непосредственно в отделе. Их провела специалист-эксперт Ольга Пешкова. Она рассказала гр. Б-ой и главному специалисту отдела кадров и муниципальной службы администрации Озерского городского округа П-вой о сервисе по предоставлению доступа к информационному ресурсу, о возможностях и преимуществах данного способа получения сведений из ЕГРП. По итогам встреч были оформлены ключи доступа к информационному ресурсу. В этот же день специалист 1 разряда Наталья Каплина с целью проведения выездного приема документов на государственную регистрацию перехода права и права собственности на земельный участок посетила на дому инвалида 2 группы гр. Л-ой.

Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области

Похожие пресс-релизы