pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АРМО-Системы» вывела на рынок 8-канальные видеорегистраторы бренда Smartec с бесплатным ПО NVR Manager

Модельный ряд устройств Smartec пополнили сетевые видеорегистраторы STNR-0841, которые обеспечивают запись, хранение, воспроизведение и трансляцию видео от 8 IP-камер и поддерживают видеоаналитику, реализованную устройствах Smartec NEYRO. Запись Full HD-видео со скоростью 240 к/с 8-канальные видеорегистраторы осуществляют на встраиваемые в корпус HDD и/или внешнее хранилище через e-SATA интерфейс. Кроме того, STNR-0841 снабжены Ethernet-коммутатором, видеовыходом HDMI/VGA и Spot-выходом BNC, 8 входами и 1 выходом тревоги и комплектуются управляющим ПО NVR Manager, клиентские приложения которого позволяют просматривать видео по всем 8 каналам удаленно с устройств на платформе Android и iOS.
Гибкое наращивание видеоархива STNR-0841 осуществляется путем установки внутрь его корпуса до трех жестких дисков типа SATA, а для подключения к внешнему хранилищу видеорегистраторы имеют порт e-SATA. Воспроизведение архивного видео от отдельной камеры 8-канальные видеорегистраторы могут вести с максимальными параметрами, а при необходимости одновременного просмотра видео от всех камер требуется ограничение либо разрешения до HD 720p либо скорости до 120 к/с. Поиск видеофрагментов в архиве 8-канальные видеозаписывающие устройства обеспечивают по времени, событиям, календарю и метаданным, а также предоставляют панорамный поиск с отображением до 16-ти видеофрагментов.

Благодаря поддержке технологии Peer-to-Peer новые видеорегистраторы позволяют подключать IP-камеры напрямую, исключая расходы на приобретение внешнего сетевого коммутатора, а доступ к их настройкам и конфигурированию осуществляется через экранное меню. Поддержка протоколов RTSP/ONVIF дает возможность использовать эти 8-канальные видеорегистраторы не только с IP-камерами марки Smartec, но и с IP-устройствами сторонних производителей, поддерживающими эти спецификации. Стоит отметить, что для упрощения инсталляции системы видеонаблюдения питание на подключаемые камеры может осуществляется непосредственно от 8-канального устройства по технологии PoE.

Бесплатное программное обеспечение NVR Manager, входящее в комплект поставки STNR-0841, позволяет настраивать видеорегистратор и подключенные к нему IP-камеры и администрировать систему видеонаблюдения, построенную на их базе. Это ПО позволяет через 8-канальные видеорегистраторы осуществлять видеомониторинг нескольким операторам, копировать видеофайлы на ПК, а также обеспечивает многоканальный доступ по сети к одному или нескольким видеозаписывающим устройствам и др. Вместе с тем, удаленный доступ к 8-канальной видеосистеме возможен через Web-браузер или с мобильных устройств на платформе iOS и Android, для которых предназначены клиентские приложения этого программного продукта.

Видеозапись с качеством HDTV 1080p видеорегистратор осуществляет по каждому задействованному каналу, поэтому может работать совместно с мегапиксельными IP-камерами, формирующими изображение с разрешением вплоть до 1920х1080 пикс. При этом скорость записи в новых устройствах составляет 240 к/с, что соответствует 30 к/с на канал. Встроенный интерфейс HDMI/VGA позволяет подключать 8-канальные видеорегистраторы к мониторам для просмотра «живого» и/или архивного видео, а для полноэкранного отображения видео от выбранной камеры во время настройки STNR-0841 предназначен Spot-выход BNC. В целях уменьшения загрузки процессора и увеличения быстродействия системы эти 8-канальные модели могут записывать до 2-х потоков видео от каждой IP-камеры.

Как и другие видеорегистраторы Smartec серии STNR, новинки осуществляют полноценную поддержку видеоаналитики фирменных IP-камер серии NEYRO. Таким образом, новые 8-канальные видеорегистраторы способны осуществлять прием и обработку видеоаналитической информации, позволяют осуществлять поиск в видеоархиве важных фрагментов видео в соответствии с определенными событиям, зарегистрированными в системе видеонаблюдения. Кроме того, эти 8-канальные модели могут отображать в полноэкранном режиме текущее видео от всех подключенных камер с активными функциями видеоаналитики.

Новые сетевые 8-канальные видеорегистраторы Smartec STNR-0841 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести в розницу по цене 1 375 USD. Для получения дополнительной информации на эти и другие видеорегистраторы NVR торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте [email protected] или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, сетевые и HD-SDI камеры стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 32-, 16-, 4- и 8-канальные видеорегистраторы (DNR и NVR), 17-42-дюймовые LCD-мониторы, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, аксессуары и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Источник АРМО-Системы

http://www.armosystems.ru/system/videorecorder-8.ahtm

Похожие пресс-релизы