pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк выступил партнером конкурса «Бизнес-Успех» во Владивостоке

Владивосток, 27 августа 2014 года — Во Владивостоке подвели итоги форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», а также национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Для обсуждения и поиска путей решения проблем предпринимательства в регионе форум собрал более 300 участников, среди которых бизнесмены, банкиры, главы муниципалитетов и общественных организаций .

В рамках премии «Бизнес-Успех» были определены лучшие проекты молодых предпринимателей. Победителем номинации «Молодежная премия» стал Александр Колбас, который представил инжиниринговую компанию «Теребра». Компания владеет технологией многократного повышения эффективности прессов и экструдеров, использующихся в различных отраслях промышленности. Промсвязьбанк, как официальный партнер и спонсор номинации, вручил победителю Macbook Pro.

«Подобные мероприятия вызывают большой интерес у региональных бизнес-сообществ , потому что позволяют наладить прямой диалог между предпринимателями и представителями органов власти, - комментирует старший вице-президент, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Промсвязьбанка Константин Басманов. - К тому же, такие крупные форумы привлекают много специализированных организаций, работающих с малым бизнесом: банки, страховые компании, интернет-бухгалтерии, а бизнесмены получают возможность побывать на популярных обучающих мастер-классах совершенно бесплатно».

На форуме «Территория бизнеса – территория жизни» был впервые презентован портал «ЧесТнок». Это уникальная платформа, которая аккумулирует полезные сервисы для предпринимателей, и помогает найти новые инструменты для развития своего бизнеса. Её основная задача - популяризация и поддержка предпринимательской деятельности. На портале размещаются истории успеха от представителей малого и среднего бизнеса со всей страны.

На мероприятии также состоялся отбор проектов в Венчурный фонд Промсвязьбанка. В отборе приняли участие четыре проекта молодых предпринимателей Приморья.

О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 783 млрд руб. и собственными средствами (капиталом) по Базель I 99 млрд руб. по состоянию на 01.07.2014 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз стабильный), «Ba3» Moody’s Investors Service (на пересмотре в сторону понижения), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка в России насчитывает более 300 точек продаж, а также филиал банка на Кипре и представительства в Украине, Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru
Контакты для прессы в Промсвязьбанке во Владивостоке:
[email protected], +7 (495) 787 67 17

Похожие пресс-релизы