pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ТРАСТ» запустил мобильное приложение «ТРАСТ Mобайл»

Банк «ТРАСТ» представляет мобильное приложение «ТРАСТ Мобайл». Новый сервис позволяет владельцам смартфонов и планшетных компьютеров на платформе iOS и Android оперативно решать актуальные финансовые вопросы, легко и эффективно управлять денежными средствами.

Пользователей мобильного приложения ждет понятный интерфейс и удобное меню, большой выбор возможностей, современные сервисы, круглосуточный доступ к необходимым услугам и полезной информации.

«К настоящему моменту более половины российского рынка мобильных телефонов приходится на смартфоны, и их доля динамично увеличивается, что усиливает рост сегмента мобильного банкинга, - рассказывает член Правления, главный управляющий директор банка «ТРАСТ» Валерий Новиков. – Банк «ТРАСТ» развивает дистанционные сервисы и новые каналы коммуникации с клиентами. Запуск мобильного приложения с широким функционалом и высокой степенью надежности является важным шагом в этом направлении. Мы ожидаем, что приложение будет востребовано клиентами: за последние два года количество посетителей, которые заходят на сайт банка с мобильных устройств, увеличилось в среднем на 60%».

«ТРАСТ Мобайл» – это персональный офис банка в Вашем мобильном устройстве. С помощью мобильного приложения клиенты могут просматривать баланс и совершать операции по картам и счетам, управлять вкладами и обслуживать кредиты, оплачивать различные услуги и переводить деньги без комиссии, использовать шаблоны платежных документов, заведенных через интернет-банк для проведения быстрых операций.

Кроме того, в «ТРАСТ Мобайл» реализована опция конвертации валюты, моментальная блокировка карты в случае необходимости, круглосуточная связь с call-центром банка. Пользователи могут узнавать информацию о новых продуктах и акциях, уточнять режим работы отделений и быстро находить на карте удобные маршруты до ближайшего офиса обслуживания, банкомата или платежного терминала.

Для использования приложения необходимо подключиться к сервису интернет-банка TRUST ONLINE, обратившись с документом, удостоверяющим личность, в ближайшее отделение банка "ТРАСТ". Клиенты, которые уже пользуются услугами интернет-банка, автоматически получат доступ к мобильному приложению. Для входа в мобильное приложение необходимо вводить учетные данные (login и пароль) системы TRUST ONLINE.

По всем вопросам, связанным с использованием Приложения, а также за подробной информацией о дистанционном обслуживании клиентов, можно обращаться по телефону 8 (495)-647-98-77 (для жителей Москвы) и 8-800-200-22-05 (для жителей регионов).

Похожие пресс-релизы