pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевский международный экономический форум получил широкую поддержку в бизнес-кругах

Авторитетные бизнес-организации и ведущие мировые компании в сфере инновационных технологий поддерживают Киевский международный экономический форум,
акцентируя на необходимости неотложных эффективных реформ в Украине
Как уже сообщалось, 2 октября 2014 года состоится первый Киевский международный экономический форум (КМЭФ), ключевой задачей которого является формирование видения структурных экономических реформ в Украине, а также объединение единомышленников для их реализации. На мероприятии будут рассматриваться возможности консолидации усилий бизнеса, власти и экспертного сообщества вокруг инструментов экономической политики, приоритетных отраслей и «точек роста» новой экономики.
Инициативу уже поддержали авторитетные бизнес-организации и компании — мировые лидеры. Так, партнерами КМЭФ выступят:
• компания Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий;
• корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов;
• ведущая украинская авиакомпания «Международные Авиалинии Украины»;
• инновационный парк BIONIC Hill;
• Американская торговая палата в Украине;
• Американо-украинский деловой совет (USUBC);
• Европейская Бизнес Ассоциация.
Свое участие в форуме уже подтвердили более 30 авторитетных спикеров — успешных реформаторов из других стран, бизнес-лидеров, ведущих экономических экспертов. В их числе: Гжегож В. Колодко, Эрик Райнерт, Бернард Кейси, Дафна Коллер, Герхард Пфайфер, Юхан Партс, Дмитрий Шимкив, Сергей Квит и др.
«Активная поддержка форума международными и украинскими бизнес-кругами подчеркивает актуальность проведения структурных экономических реформ в Украине и важность роли бизнеса в их планировании и внедрении. Задача организаторов форума — донести разработанные на КМЭФ стратегии до руководства Украины, политических лидеров и экспертного сообщества, а также объединить экономических патриотов Украины независимо от их политических взглядов», — комментирует член организационного комитета Киевского международного экономического форума, Президент Ассоциации «Инновационное развитие Украины» Виктор Галасюк.
Регистрация на КМЭФ уже открыта. Следите за новостями на официальной странице форума www.forumkyiv.org и на Facebook: www.facebook.com/kyiveconomicforum

Похожие пресс-релизы