pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BasicDecor снизил сроки поставки в Россию европейских дизайнерских светильников

Компании BasicDecor удалось значительно сократить время доставки оригинальных дизайнерских светильников, организовав их склад в Москве. Теперь покупателям не придётся тратить время в ожидании, пока выбранный светильник будет доставлен из-за рубежа.

Являясь одной из лидирующей компанией на рынке интерьерной светотехники, компания BasicDecor сотрудничает с ведущими европейскими брендами. Авторские светильники от дизайнеров стоят дорого, но постоянно пользуются спросом. Всё больше покупателей со средним достатком выбирают оригинальные дизайнерские светильники (http://basicdecor.ru/category/847/). При этом часто вставала проблема сроков доставки — ведь изделия, созданные ограниченным тиражом, нужно было доставлять напрямую из мастерских, расположенных в разных странах: Италии, Испании, Германии, Бельгии, Дании. При этом ожидание доставки могло длиться месяцами.

BasicDecor провёл сравнительный анализ спроса на модели дизайнерских светильников, определив наиболее популярные модели на основе заказов поступающих через сайт. Затем в Москве был куплен хорошо охраняемый склад, в котором соблюдаются условия хранения редких товаров — умеренная температура, низкая влажность, отсутствие колебаний. Здесь хранятся дорогие дизайнерские модели, пользующиеся повышенным спросом у клиентов BasicDecor — своеобразный «пул» редких светильников, готовых в любой момент отправиться по адресу доставки. Основной ассортимент представляют подвесные светильники (http://basicdecor.ru/category/284/) и люстры.

Сегодня на московском складе BasicDecor широко представлен ассортимент таких известных брендов, как Foscarini, Flos, Fabbian, Vintage, Studio Italia Design. А время доставки дизайнерских светильников этих марок жителям столицы сократилось до суток.

Справка:

Интернет-магазин светильников BasicDecor (http://basicdecor.ru/) в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских, популярных китайских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

+7 (495) 775-58-74
8-800 775-33-90

http://basicdecor.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы