pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День рождения дилерского центра «Независимость Volvo» на Ярославском шоссе, 27

Приглашаем 20 сентября посетить «Независимость Volvo» на Ярославском шоссе, 27. У нас праздник! В субботний выходной дилерский центр в честь шестилетия открытия салона «Независимость Volvo» на северо-востоке Москвы проводит день открытых дверей под лозунгом «С любовью от Volvo». В этот день поклонники надежных и комфортабельных автомобилей шведского бренда смогут воспользоваться специальными условиями приобретения любимых моделей Volvo. Все гости автоцентра получат возможность поучаствовать в специальной акции «Удачная покупка». Ограниченный лот автомобилей Volvo будет доступен по уникальным ценам!

В дилерском центре «Независимость Volvo» Вас ждет полный модельный ряд марки. Сотрудники автосалона помогут подобрать автомобиль в оптимальной комплектации с учетом ваших пожеланий и потребностей, а также организуют тест-драйв понравившегося вам Volvo. Только 20 сентября Вы сможете стать владельцем автомобиля своей мечты с невероятным преимуществом.

Успейте воспользоваться особой акцией от салона «Независимость Volvo» на Ярославском шоссе! Специально для Вас мы разработали индивидуальное предложение на автомобили, приуроченное ко дню рождения нашего автоцентра. Благодарим Вас за интерес, проявленный к продукции концерна Volvo и ждем 20 сентября по адресу: Ярославское шоссе, д. 27.

Подробности Вы можете узнать у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

***

О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. В состав Группы входят такие бизнес-направления, как «Независимость-INTRADE» – автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» — кузовное производство, «Независимость-INFIN» – кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах центрального и уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen (Авто Ганза), BMW, Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 19 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 4 в Уфе. По итогам 2013 года выручка Группы составила 51,51 млрд руб.
Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

Похожие пресс-релизы