pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа «Спорт для всех» объединила москвичей

6 сентября 2014 года в рамках празднования Дня города программа Олимпийского комитета России «Спорт для всех» впервые объединила москвичей и гостей столицы одновременно на двух своих площадках – на Олимпийском Тверском бульваре и в Олимпийском комплексе «Лужники».
На Тверском бульваре, который на один день стал Олимпийским, каждый смог присоединиться к международному движению «Спорт для всех!» и проверить свои спортивные данные с помощью лайт-скиппинга и бульварного джоккинга. С раннего утра гости бульвара не переставали ставить новые и новые рекорды дня. А совместить приятное с полезным помог автомат, где каждый желающий мог получить билет на метро, сделав при этом тридцать приседаний.
Более 100 000 гостей посетили площадку «Мой Олимп» в Лужниках. Каждый желающий мог проверить уровень своей спортивной подготовки, а также получить подробную информацию о своем биологическом возрасте. Пройдя ряд испытаний на силу, ловкость, выносливость и гибкость, все посетители получали рекомендации специалистов о том, над чем им необходимо работать, чтобы быть в хорошей форме.
Подтвердить начало своего спортивного пути можно было с помощью зоны «Честное олимпийское». Сделав фото с обещанием изменить свой образ жизни, каждый желающий мог сразу же поделиться этой новостью с друзьями в социальных сетях с помощью RFID-системы.
В течение дня спортивные соревнования проходили одновременно между двумя площадками и победителем по лайт-скиппингу стали Лужники, где было зафиксировано рекордное количество прыжков - 4 444.
Программу «Спорт для всех!» поддержали олимпийские чемпионы, в числе которых двукратный олимпийский чемпион, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр по бобслею Алексей Воевода. «Подобные проекты действительно помогут россиянам возродить здоровое спортивное поколение, которое является залогом успеха и процветания на долгие года!», - поделился своим мнением Алексей.
Преодолев ряд спортивных испытаний, получив автографы у именитых спортсменов, всем участникам программы предлагалось также проверить свои знания в сфере физкультуры и спорта с помощью интерактивной викторины «Спорт для всех».

Похожие пресс-релизы