pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старшим вице-президентом RealD назначен Пит Люд

Старшим вице-президентом корпорации RealD назначен Пит Люд. В этой должности он будет отвечать за процесс развития компании и внедрения запатентованных технологий.

Пит Люд будет осуществлять сотрудничество с производителями кинематографической, телевизионной и онлайн продукции с целью расширения возможностей компании.

«Я планирую расширить коммерческий потенциал компании RealD, являющейся одним из лидеров по развитию стереоскопического 3D-кино и визуальных технологий», - заявил Пит Люд.
Ранее он занимал должность технического директора в Mission Rock Digital и старшего вице-президента лабораторного центра Sony по разработкам и исследованиям. Господин Люд также является членом Общества инженеров кино и телевидения.

О компании RealD
Компания RealD – ведущий лицензиар 3D и других визуальных технологий. RealD производит оборудование для просмотра 3D – фильмов в премиум-формате в кинотеатрах, дома или другом удобном для кинолюбителя месте. Компания предоставляет кинотеатрам специальное оборудование для показа контента в 3D – формате. RealD также разрабатывает активные и пассивные 3D-очки для производителей потребительской электроники и дистрибьюторов, а также активно развивает собственные технологии, чтобы и в будущем предоставить потребителю продукт максимально высокого качества.

Компания была основана в 2003 году. Офисы RealD расположены в Беверли Хиллз, Калифорния; Боулдере, Колорадо; Лондоне, Великобритания; Москве, Россия; Шанхае, Китай; Гонконге; Токио, Япония и Рио-де-Жанейро, Бразилия. Для получения более подробной информации о компании посетите наш официальный сайт: www.reald.com

Похожие пресс-релизы