pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка "Internet Expo 2014" в Екатеринбурге соберет лучших специалистов и практиков отрасли

9-10 октября в КОСК «Россия» в Екатеринбурге пройдет II международная профессиональная выставка «Internet Expo ’2014» – «Интернет и информационные технологии для бизнеса».

Организаторы единственной в Урало-Сибирском регионе международной выставки, посвященной Интернет-технологиям, подготовили 56 часов деловой программы, 4 параллельных потока докладов экспертов по направлениям: PR, брендинг и имиджевая реклама; продвижение и продажи; интернет магазины и бизнес в интернете; профессиональный рост.

Участниками выставки выступит весь топ-менеджмент интернет-бизнеса России – ведущие IT-компании, среди которых Uis и CoMagic, Qiwi Post, Sape, Mango Telecom, Dengionline, Arena Multimedia, Makeitlab, Intelligentemails, JagaJam, Intelsib, Инсис, PayU, Insales, Convex и многие другие.

Проект будет интересен собственникам и управляющим бизнесом, руководителям и специалистам отделов продаж, маркетинга, рекламы и PR, профессионалам в сфере продвижения в интернете, владельцам сайтов, интернет-магазинов, сервисов в интернете и тем, кто планирует открыть свой бизнес в интернете.

- Наших гостей ждет грандиозное по масштабности, содержанию и зрелищности мероприятие, которое объединит 3000 заинтересованных участников, 58 экспонентов ведущих компаний. Эксперты и практики в сфере медийной рекламы, продаж, ведения бизнеса в сети сделают свои доклады, проведут мастер-классы, презентуют кейсы. Будут организованы живые дискуссии, в числе которых мероприятие для СМИ по технологии продвижения интернет-портала, круглый стол «Брендинг Екатеринбурга в интернете», мероприятие для стартапов, мастер-класс для Vip –участников «Продающий сайт» и другие познавательные встречи, - рассказывает Денис Сергеев, организатор выставки, основатель компании web2win.

Уже подтвердили свое участие следующие эксперты: Кудинов Дмитрий (CoMagic, Москва), Артем Соколов (InSales, Москва), Игорь Чуркин (Intelsib , Новосибирск), Мартынова Яна (JagaJam.com, Москва), Владимир Давыдов (Completo, Москва), Андрей Чеботарев (Яндекс, Москва), Рамин Алиев (bSIMPLE, Москва), Чернятин Антон (RedHelper, Москва).
Для разбавления насыщенной деловой части организованы развлекательные акции: интерактивная инсталляция, конкурс по росписи компьютерных мышек «Мышь Малевича» и даже выставка мимишных котиков, покоривших интернет.

Вход бесплатный при условии регистрации на сайте InternetExpoUral.ru до 8 октября.
Подробная информация об «Internet Expo’2014» и регистрация на официальном сайте:
http://www.internetexpoural.ru/

Дата: 9-10 октября 2014
Место проведения: г. Екатеринбург, КОСК «Россия» (ул. Высоцкого,14)

Пресс-центр «Internet Expo’2014»:

моб. +7 908 63 63 544, [email protected]
моб. +7 902 878 39 91, [email protected]

Похожие пресс-релизы