pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт поблагодарил коллектив Управления Росреестра по Хабаровскому краю за оперативную раб

Руководитель Управления Дмитрий Щербаков принял участие в работе расширенного заседания Правительства Хабаровского края. В своем докладе он сообщил о деятельности Управления в трудное для дальневосточников время.
По словам Дмитрия Щербакова, с первых дней ЧС для ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на Дальнем Востоке руководством Управления приняты важные организационные решения, налажено взаимодействие с органами власти по оперативному предоставлению информации из ЕГРП. Удобным инструментом в этом случае стала система межведомственного электронного взаимодействия.
Всего обработано и предоставлено более тридцати тысяч сведений из ЕГРП.
Учитывая необходимость скорейшего завершения работ по ликвидации последствий ЧС, срок регистрации прав на все объекты, возведенные либо приобретенные для пострадавших от наводнения, при предоставлении необходимого пакета документов был сокращен до одного дня.
Дмитрий Щербаков подчеркнул, что специалисты краевого Управления Росреестра работают, не считаясь с личным временем, понимая важность поставленной задачи.
Губернатор края Вячеслав Шпорт высоко оценил работу коллектива Управления в условиях ЧС и от имени всех присутствующих поблагодарил руководителя Управления Росреестра по Хабаровскому краю Дмитрия Щербакова за вклад в работу по ликвидации последствий крупномасштабного наводнения 2013 года.

Похожие пресс-релизы