pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красная зубная нить Red Edition от R.O.C.S

R.O.C.S. продолжает не только следовать последним научным "тенденциям", но и соответствовать модным цветовым трендам!
Теперь у поклонников элегантной серии отбеливающих зубных паст и щеток R.O.C.S. Magic Whitening появилась возможность собрать полный набор в стиле Red Edition!
Новая красная зубная нить Red Edition - это не только яркий дизайн и качество умного помощника от R.O.C.S., но и простота использования и превосходный стиль.
Зубная нить R.O.C.S. Red Edition позволяет удалить остатки пищи, окрашивания и зубной налет в промежутках между зубами, а также помогает предотвратить воспаление десен.
Зубная нить R.O.C.S. Red Edition обладает сильным освежающим эффектом, которым можно наслаждаться в течение нескольких месяцев - длина нити составляет целых 40 метров! Она cостоит из двух отдельных нитей, скрученных воедино, что придает ей уникальные очищающие свойства. А невероятно стильный дизайн упаковки зубной нити R.O.C.S. Red Edition, отличный от привычных цветовых решений в виде бело-голубых контейнеров, не оставит никого равнодушным, в особенности - представительниц прекрасного пола!
Не содержит фтор и идеально подходит для людей с повышенной чувствительностью зубов и десен!
Зубные нити (флоссы) уже давно признаны во всем мире необходимыми средствами для ежедневного ухода за здоровьем зубов. Ведь как бы искусно мы не пользовались зубной щеткой, часть поверхности зубов остается недоступной. Именно поэтому зубная нить R.O.C.S. Red Edition призвана стать незаменимым инструментом комплексного ухода за полостью рта.
R.O.C.S. Red Edition. Блеск Вашего уникального стиля!
Справка:
Бренд R.O.C.S. принадлежит торгово-промышленной группе компаний "DRC". ГК "Диарси" является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Smok-a-sept, Jordan, Bonyf , Герпенокс и Ivomed.
"Диарси" обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS. В компании трудится более 500 сотрудников в разных регионах России и странах мира.

Похожие пресс-релизы