pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили Нижегородский кремль

20 сентября 2014 года состоялась пешеходная прогулка сотрудников Кинокомпании «Союз Маринс Групп» по территории Нижегородского кремля – древнего города-крепости, места основания столицы Приволжья.

Нижегородский кремль по праву считается сердцем Нижнего Новгорода, здесь можно не только прикоснуться к истории города, региона, страны, но и полюбоваться широкими волжскими просторами, знаменитой Стрелкой – местом слияния Оки и Волги. В ходе экскурсии гости посетили памятник основателям города – Георгию Всеволодовичу и Святителю Симону, увидели множество предметов национальной культуры прошлого: первый монумент в честь Минина и Пожарского, Вечный огонь, Архангельский собор. Объектами интереса маленьких гостей экскурсии стала аллея воинской техники под открытым небом.

В ходе экскурсии по Кремлю сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» узнали, что памятник древнерусского оборонного зодчества был возведен в XV веке. А началом строительства «Каменного города» стала постройка в 1500 году Ивановской башни. В итоге за 15 лет строительства выросла каменная стена, протяженностью чуть более 2 км и подкрепленная 13 башнями. Прогулка по кремлевской стене стала, пожалуй, самой запоминающейся частью экскурсии, в ходе которой туристы услышали не только подробный рассказ об истории Кремля, но и смогли прикоснуться к сохранившейся до наших дней каменной кладке, побывать в Зачатской башне, разрушенной и открывшейся вновь для посещения после реставрации в 2012 году.

«Экскурсия очень понравилась. Замечательная погода, солнечное субботнее утро. Я не в первый раз гуляю по кремлевской стене, но очень рада, что сегодня удалось пройтись там, где еще не была – в недавно открывшейся после реставрации Зачатской башне», – поделилась впечатлениями генеральный директор «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» Ирина Алексеева.

Похожие пресс-релизы