pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При поддержке ПАО «Банк Восток» в Музее современного искусства Одессы прошли уникальные выставки

Мы продолжаем поддерживать культурные события, происходящие в жизни города, и с радостью сообщаем, что при поддержке ПАО «Банк Восток» успешно прошли несколько выставок, посвященных 220-летию Одессы.

Проект Романа Громова «220 вольт любви», выставки «И кисть продолжит звук гитары. Творчество Анатолия Шевченко» и «Олимпийский резерв» Сергея Кононова пользовались заслуженным успехом.

Центральным проектом программы была выставка легендарной коллекции произведений одесских художников начала ХХ века, членов «Общества независимых», которая, без сомнения, войдет в историю Одессы.

Интерес к этому событию превзошел ожидания. МСИО посетило почти в четыре раза больше зрителей, чем обычно. В некоторые дни количество посетителей превышало 100 человек! Во время выставки музей посещали многочисленные экскурсии, особенно из специализированных учебных заведений.

ПАО «Банк Восток» поздравляет МСИО с успешным завершением выставок и желает дальнейших творческих успехов.

Похожие пресс-релизы