pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая игровая мышь SVEN GX-990 Gaming

Компания SVEN представляет новую оптическую игровую мышь GX-990 Gaming.

Стильная новинка от SVEN обеспечивает высокий комфорт игрового процесса: мышь работает четко и точно. Утяжеленная конструкция корпуса обеспечивает плавный ход мыши. Устройство оснащено кнопками навигации «вперед» и «назад», кнопкой тройного клика и кнопками переключения разрешения на 1000/ 1500/ 2000/ 2500 dpi. Расширить возможности мыши можно с помощью поставляемого в комплекте специального программного обеспечения: пользователь по своему вкусу может настроить макросы, отрегулировать чувствительность кнопок, изменить частоту опроса USB-порта, изменить разрешение и внести массу других полезных улучшений. Все настройки сохраняются во внутренней памяти мыши - GX-990 Gaming помнит все о пристрастиях своего владельца.

Корпус мыши SVEN GX-990 Gaming выдержан в современной геймерской стилистике. Он имеет покрытие Soft Touch, обеспечивающее приятные тактильные ощущения.

и удобство в использовании. Прочный и надежный провод мыши имеет тканевую оплетку – он прослужит долго даже у самых азартных игроков. Яркий образ модели дополняет встроенная подсветка 8 разных цветов – здесь есть из чего выбирать!

Новая мышь SVEN GX-990 Gaming доступна в продаже с сентября 2014 г.

• Стильный игровой дизайн
• Кнопки навигации «вперед» и «назад»
• Утяжелённая конструкция
• Кнопка тройного клика
• Кнопки переключения разрешения 1000/1500/2000/2500 dpi
• ПО для дополнительных настроек
• Изменяемая подсветка
• Покрытие Soft Touch

Технические характеристики
Количество кнопок, шт 7+1
Интерфейс USB
Разрешающая способность, dpi 1000/1500/2000/2500 dpi
Колесо прокрутки есть
Упаковка Коробка с блистером
Масса, г 124

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

http://www.sven.fi

Похожие пресс-релизы