pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московская Ассамблея Сказок приняла участие в церемонии открытия II-го Фестиваля землячеств «Москва – наш общий дом».

20 сентября 2014 года на площади у 62 павильона на территории ВДНХ состоялась торжественная церемония открытия Второго Фестиваля московских региональных землячеств «Москва – наш общий дом».
Организатором мероприятия выступил Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы совместно с Московским координационным советом региональных землячеств при Правительстве Москвы.
В рамках мероприятия состоялся Гала-концерт, экскурсионная программа музыкального «Синего троллейбуса», а также презентация более 80 московских региональных землячеств, входящих в состав Московского координационного совета региональных землячеств.
Все гости получили уникальную возможность познакомиться с самобытной культурой российских регионов, их особенностями и отличительными чертами (национальными и этническими), с памятными местами, традициями, культурными событиями, знаменитыми земляками.
Мероприятие прошло при участии Московской Ассамблеи Сказок. Творческие коллективы Ассамблеи выступили в концертной программе Фестиваля.

Московская Ассамблея Сказок.
Центр социальных и стратегических программ.
E-mail: [email protected]
www.cs-sp.ru

Похожие пресс-релизы