pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чемпионат "Звезда продаж" 2014: новые решения – новые возможности

В октябре-ноябре в Санкт-Петербурге пройдет чемпионат по продажам «Звезда продаж» - многоэтапное соревнование по задачам из реальной практики продаж, которое позволит пяти тысячам студентам и выпускникам вузов проявить свои профессиональные навыки и получить работу своей мечты. Победитель чемпионата получит денежное вознаграждение — 50 тысяч рублей.

Организаторы Чемпионата — Школа продаж «Sales star» и Бизнес-школа «Вверх» ставят своей целью не только наладить диалог между начинающими специалистами и крупными брендами, но и сформировать правильное отношение к такой важной на сегодня отрасли, как продажи. Согласно статистике, именно вакансия «менеджер по продажам» является наиболее дефицитной на рынке труда, и изменить эту ситуацию могут мероприятия, подобные Чемпионату, и качественное дополнительное образование.

В рамках Чемпионата в ведущих вузах Санкт-Петербурга пройдет ряд лекций от топ-менеджеров крупных компаний-работодателей, на которых студенты смогут узнать о текущих вакансиях и стажировках в компаниях, а также задать все интересующие их вопросы.

Финальное соревнование будет проходить в формате очного поединка, результаты которого будут оценивать представители компаний-работодателей, бизнес-консультанты и организаторы Чемпионата.

Николай Балашов,
организатор Чемпионата, директор «Sales star»:

«Необходимость подобного рода Чемпионатов диктуется потребностью рынка и крупных компаний в квалифицированных кадрах в сфере продаж. На данный момент именно сегмент продаж испытывает нехватку в человеческом ресурсе, так как ни в одном университете не обучают по специальности «Менеджер по продажам». Чемпионат позволит не только помочь работодателям в поиске и подборе персонала по продажам, но и даст возможность студентам получить качественное дополнительное образование и реализовать себя в качестве специалиста по продажам в крупной компании».

Регистрация на мероприятие для участников: http://звездапродаж.рф
Контакты для СМИ: Татьяна Салтанова, [email protected], +7 (931) 539-00-14

Похожие пресс-релизы