pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интелтрейдинг-Груп запустил в продажу подшипники ТМ «DPI»

ООО «Интелтрейдинг-Груп» реализует запчасти и комплектующие для автомобилей и транспортных средств, среди которых самыми популярными являются: диски сцепления, амортизаторы, подвески аккумуляторы, генераторы, коробки передач, трансмиссии, цепи приводные, тормозные системы, колодки тормозные, фильтры, насосы, валы, втулки, части двигателей, шатуны, шкивы, сигнализации и т.д.
ООО «Интелтрейдинг-Груп» является корпоративным партнером ООО «Брендма-стер». В свою очередь ООО «Брендмастер» является одной из самой известной компании на территории Украины и Российской Федерации, как изготовитель и продавец товаров автомо-бильного назначения, а так же как владелец большого количества торговых марок.

ООО «Интелтрейдинг-Груп» зарекомендовала себя, как преуспевающая и динамично развивающаяся компания, продукция которой является качественной и надежной.

Интелтрейдинг-Груп запустил в продажу подшипники ТМ DPI на авторынке Украины.

ООО «Интелтрейдинг-Груп» предлагает к продаже разработанные подшипники для автомобильной техники, машиностроения, электротехнической, химической, металлургической и горно-обогатительной промышленности ТМ DPI

Торговая марка DPI насчитывает более 6000 наименований подшипников любых размеров и сфер применения. В ассортименте представлены шариковые, роликовые, шарнирные группы подшипников. Подшипники применяются для всех автомобилей иностранного производства, а также для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Волга, Газель, Дэу Ланос и др.

Подшипники по торговой маркой DPI славятся безупречной репутацией, подтверждающей высокое качество. Вся продукция соответствует мировым стандартам, контроль качества проходит на всех этапах производства.

На этапе подготовки к производству продукции привлекаются ведущие специалисты (инженеры, конструкторы, технологи и дизайнеры). Отдельное внимание уделяется программно–конструкторскому обеспечению: перед выпуском каждой модели проходит разработка программного обеспечения с моделью изделия и синхронизирование с программами технологического оборудования.

Весь ассортимент товара торговой марки DPI, а это: амортизаторы (плунжеры), подшипники, барабаны (детали машин), блоки, втулки, вентиляторы к двигателям, пасы вентиляторов к двигателям, насосы (помпы), генераторы, глушители для двигателей, головки цилиндров к двигателям, соединители (части двигателей), карбюраторы, карбюраторные питатели, картеры машин и двигателей, валы, коробки передач, смазочные устройства (детали машин), маховики машин, клапаны (детали машин), пружины (рессоры), радиаторы (охладительные) к двигателям, регуляторы (части машин), регуляторы числа оборотов до машин и двигателей, регуляторы давления (детали машин), сальники (детали машин), свечи зажигания, стартеры, фильтры, шатуны и т.д. представлен в ООО «Интелтрейдинг-Груп».

Номенклатура товара под торговой маркой DPI позволяет удовлетворить спрос практически любого автовладельца. Покупая подшипники под торговой маркой DPI, Вы покупаете больше, чем подшипник, - Вы покупаете надежность и уверенность на каждом километре дороги.

Компания «Интелтрейдинг-Груп» - компания с многолетним опытом работы на авторынке Украины. За это время мы существенно увеличили ассортимент реализуемой продукции, наладили партнерские отношения с производителями и расширили дилерскую сеть. Теперь заказать автозапчасти ООО «Интелтрейдинг-Груп» можно в любой точки Украины и за ее пределами и получить заказ в течениe 5 рабочих дней.

Мы работаем с оптовыми и розничными заказчиками, узнать подробнее о сферах применения продукции и условиях сотрудничества можно у наших менеджеров по контактному телефону.

Контактная информация:
ООО «Интелтрейдинг-Груп»
код ЕГРПОУ 38128155
63411, Харьковская область,
Змиевской район, с. Красная Поляна,
ул. Терещенко, д.14
Тел. (095) 918-08-32

Похожие пресс-релизы