pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка генераторов электроэнергии (электрогенераторов) бензиновых в России

В сентябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бензиновых генераторов.

По расчетам DISCOVERY Research Group, что объем рынка бензогенераторов в 2013 году составил 16 млрд. руб.

Большинство бензиновых генераторов, представленных на российском рынке, производится в Китае, Франции и Японии.

Импорт бензогенераторов в 2013 году по сравнению с 2012 годом в натуральном выражении повысился на 27,8%, а в стоимостном выражении снизился на 31,1%. Такие изменения вызваны структурными изменениями импорта: снижаются поставки более мощных генераторов (мощностью более 7,5 кВА), которые, как правило, производятся фирмами в более высоких ценовых сегментах. Таким образом, увеличение импорта в стоимостном выражении можно объяснить значительным увеличением количества менее мощных моделей генераторов.

Основные иностранные игроки на рынке бензогенераторов: HUTER (Германия), HYUNDAI (Южная Корея), FUBAG (Германия), ETALON (США-Китай), DDE (Китай). Крупных отечественных производителей бензогенераторов не ранке не представлено.

По мнению аналитиков DISCOVERY Research Group, рынок бензогенераторов продолжит расти. Дальнейший рост обусловлен модернизацией отечественного производства, что включает в себя разработку генераторов под нужды отдельных регионов, повышение качества комплектующих, создание и поддержку сервиса по ремонту бензогенераторов.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:http://www.drgroup.ru/521-analiz-rinka-generatorov-electroenergii-benzinovih-v-rossii.html

Похожие пресс-релизы