pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты BasicDecor рассказали о преимуществах реплик светильников

Компания BasicDecor, один из лидеров на российском рынке светотехники, уже не первый год успешно реализует реплики дизайнерских светильников. О достоинствах реплик рассказывает главный инженер компании Сергей Герасимов.

«Наша компания изначально делала ставку на дизайнерский свет, помогая реализовывать проекты салонам интерьеров, дизайн-студиям и частным клиентам, желающим преобразить свой интерьер необычным светильником. Из множества фабрик мы выбирали как элитарные бренды, так и менее известных производителей, убедившись в том, что их продукция соответствует принятым стандартам качества. Сейчас мы сотрудничаем с представителями тридцати брендов со всего света, основная масса которых производит реплики дизайнерских светильников (http://basicdecor.ru/category/861/). Реплики — не просто легальный продукт, на который распространяется гарантия производителя, но и продукт с известным именем, настоящие брендовые изделия. По качеству исполнения они сопоставимы с оригинальными светильниками, но всегда конструктивно отличаются от них. Реплика — не копия, а близкий аналог».

«Главное преимущество реплик — это доступность аналогов дизайнерских светильников», — продолжает Сергей. «Современное производство реплик мало отличается от производства их прототипов. Программируемые станки, новейшее электронное оборудование, точный расчёт параметров модели, контроль качества на всех этапах производства — вот слагаемые успеха брендов, специализирующихся на репликах. Отдельно стоит отметить материалы: часто производители авторских светильников и реплик закупают их у одного поставщика. Лёгкие, прочные, экологически чистые материалы, из которых изготовлены реплики — ещё одно их достоинство».

Сергей Герасимов также отметил, что реплики, реализуемые компанией, имеют ничтожный процент брака и возврата. Для дизайнеров и конечных клиентов реплики привлекательны не только возможностью экономии бюджета, но и тем, что доставка со склада в Москве занимает считанные часы. Как показывает практика компании BasicDecor (http://basicdecor.ru/), реплики пользуются возрастающим спросом в связи с огромным количеством дизайнерских проектов интерьеров. Часто закупаются реплики одной серии, включающие разные типы приборов: люстры, торшеры, бра, настольные лампы, интерьерные светильники. «Большинству покупателей нужно высокое качество и стильный дизайн, авторская подпись остаётся привилегией коллекционеров», — резюмирует Сергей Герасимов.

Справка:

Интернет-магазин светильников BasicDecor в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

+7 (495) 775-58-74
8800 775-33-90
http://basicdecor.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы