pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Нова Пошта» бесплатно доставит посылки в АТО прямо с фестиваля «Made in Ukraine»

«Нова Пошта» бесплатно доставит посылки в АТО прямо с фестиваля «Made in Ukraine»

9 октября 2014 г., Киев

11-12 октября в рамках проекта «Гуманитарная почта Украины» на фестивале «В поисках made in Ukraine» (Киев, НСК «Олимпийский») любой желающий сможет бесплатно отправить посылку для военных в зоне АТО. Таким образом, социальная инициатива компании «Нова Пошта», в которую вовлечены 92 волонтерских движения, станет доступна тысячам посетителей ярмарки украинских производителей.

Партнером по сортировке гуманитарных отправок выступило движение «Волонтерская сотня». Волонтеры помогли составить список наиболее необходимых вещей для обеспечения солдат украинской армии в условиях приближающихся холодов. Самое актуальное – это теплая одежда: термобелье, носки, перчатки, свитера. Также нужны медикаменты, в основном противовирусные, и средства личной гигиены: бритвы, средства для бритья, шампунь, зубная паста и т.д.

Кроме столь необходимых вещей, поднять боевой дух и настроение украинских военных можно отправив им сувениры с национальной символикой, которые можно приобрести прямо на фестивале «Made in Ukraine» или принести с собой. Поддержать участников АТО можно будет не только посылками, но и добрым словом, например, написав письмо или нарисовав открытку.

Все, что принесут посетители фестиваля для украинских военных «Нова Пошта» бесплатно доставит в зону АТО уже на следующей неделе.

Детальная инструкция о том, как отправить помощь находится в инфографике.

Похожие пресс-релизы