pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал «Allsiding.ru»: виниловый сайдинг остается наиболее популярным

Динамика рынка облицовочных материалов свидетельствует о том, что сайдинг остается одним из самых популярных отделочных материалов в России. По данным специалистов портала Allsiding.ru, наибольшим спросом пользуется виниловый сайдинг.

Как сообщает портал, в ряде российских регионов свыше 80% фасадных отделочных работ выполняются с применением того или иного вида сайдинга (http://allsiding.ru/select/variety-of-siding/). Оставшиеся 20% делят между собой штукатурные смеси, а также камень и дерево, которые также используются в облицовочных работах.

Популярность сайдинга обеспечивается, в первую очередь, оптимальным для большинства российских потребителей соотношением «цена-качество». К тому же, крупные производители сайдинга предлагают своим покупателям и аналоги указанных традиционных материалов в виде панелей из жидкого дерева и бетонного сайдинга, которые по своему декоративному виду не уступают традиционным материалам, а по ряду эксплуатационных характеристик превосходят их.

Вместе с тем, основные объемы реализации приходятся на виниловый сайдинг. По данным издания «Лучшие фасады», на которые ссылается портал (http://allsiding.ru/) «Allsiding.ru», в 2013 году спрос на самый популярный вид этого покрытия, виниловый сайдинг, составил 24 миллиона квадратных метров.

Как отмечают специалисты, невысокая стоимость сайдинга и его дизайнерские возможностями делают этот материал незаменимым и доступным как в частном, так и в промышленном строительстве.

Похожие пресс-релизы