pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В новом качестве – по прежнему адресу!

Пункт приема документов филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в селе Долгодеревенское возобновил прием документов в сфере госрегистрации прав и кадастрового учета по прежнему адресу: пер. Школьный, 7.

Как сообщалось ранее, с июля 2014 года в здании проводился капитальный ремонт, в связи с чем, пункт приема Кадастровой палаты временно располагался по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21а.
С 14 октября 2014 года заявителей готовы встретить в отремонтированном и светлом помещении. Вход в здание оборудован удобной лестницей, широкими проходами, а также пандусами для передвижения кресел-колясок.

Напомним, в пункте Кадастровой палаты осуществляют прием и выдачу документов для осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость, а также на предоставление сведений кадастра недвижимости и Единого госреестра прав на недвижимое имущество.
График работы отдела остается прежним: понедельник – прием не ведется, вторник – 8.00-20.00, среда – 9.00-18.00, четверг – 9.00-20.00, пятница – 9.00-16.00, суббота – 9.00-13.00, воскресенье – выходной день.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы