pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Galaxy Group заключила контракт с Mebe Group на строительство первой очереди жилого комплекса «Альфа Центавра»

Galaxy Group подписала договор генподряда на строительство первой очереди жилого комплекса «Альфа Центавра» с турецкой строительной компанией Mebe.

«ЖК «Альфа Центавра» – это знаковый и важный для нас проект, поэтому и к выбору ген. подрядчика мы подходили основательно. В нашем тендере участвовали около 10 российских и зарубежных компаний, но в итоге мы остановили свой выбор на Mebe» - говорит Евгений Штраух, генеральный директор Galaxy Group.

Mebe Group – один из ведущих строительных холдингов в России, работающий на рынке недвижимости с 1995 года и успешно реализовавший сотни тысяч жилой, коммерческой и промышленной недвижимости по всей стране.

«Новый контракт выгоден для обеих сторон: мы получили опытного и надежного подрядчика, а наши партнеры стабильный контракт во время сложной экономической ситуации в стране. Мы надеемся, что это сотрудничество позволит нам воплотить в «Альфа Центавра» все задуманное на высочайшем уровне качества и в запланированные сроки» – отмечает Евгений Штраух.

«Мы благодарны компании Galaxy Group за оказанное доверие и приглашение к сотрудничеству в реализации проекта возведения жилого комплекса «Альфа Центавра» – добавляет президент Mebe Group Мустафа Билек.

Жилой комплекс «Альфа Центавра» – уникальный концептуальный квартал, расположенный в центре Химок, рядом с парком «Дубки». На территории в 4,55 га планируется строительство 4 монолитных 17-этажных домов, в каждом из которых будет по 2 секции, трех среднеэтажных коммерческих зданий с апартаментами, детского сада, парковки. Общественное пространство комплекса будет благоустроено в соответствии с «космической» концепцией: декоративные клумбы, изображающие планеты нашей вселенной, карусели на детских площадках в виде ракет и звездолетов. В этой же стилистике будут выполнены и входные группы домов.

Первая очередь ЖК «Альфа Центавра» включает в себя две монолитные 17-этажные башни «Альфа» и «Бета», на 540 квартир общей площадью 39 720 кв.м. Завершить строительство домов планируется через 15 месяцев.

На сегодняшний день по первой очереди ЖК «Альфа Центавра» уже выполнены все работы подготовительного этапа: проведены необходимые исследования грунта, вырыт котлован и выполнено свайное поле, на площадку завезена необходимая строительная техника. А 15 октября на стройплощадке состоялась торжественная заливка первой фундаментной плиты под башню «Альфа», в которой приняли участие генеральный директор Galaxy Group – Евгений Штраух и президент Mebe – Мустафа Билек.

Похожие пресс-релизы