pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В октябре стартовали акции АвтоПрофи на прокат машин

Прокатная компания АвтоПрофи объявляет о запуске сразу несколько акций на аренду автомобилей в Москве, которые будут действовать вплоть до 15 декабря 2014.

До 30 ноября 2014 все клиенты, которые уже пользовались услугами автопроката и у которых есть действующая дисконтная или бонусная карта, получат в компании АвтоПрофи дополнительную скидку в 5%. В результате, при суммировании всех бонусов, скидка может достигать до 25% от общей суммы договора автоаренды.

«Удачный месяц» ждет каждого, кто в период с 1 октября по 30 ноября арендует и сразу оплатит прокат машины в АвтоПрофи на срок более 30 суток — они получат скидку 15 % на всю сумму договора. Таким образом можно сэкономить на аренде автомобиля до 15800 рублей в месяц.

С 1 октября по 30 ноября 2012 на аренду автомобилей бизнес-класса АвтоПрофи устанавливает скидку в 10%. Это позволит существенно сэкономить любителям комфортных поездок, ведь цены на аренду бизнес-авто начинаются от 2700 рублей за стуки в зависимости от срока.

Бизнес-класс в парке Автопрофи представлен следующими автомобилями:

- Audi A6 Sedan AT;
- BMW 523i Sedan AT;
- Chevrolet Orlando Universal AT;
- Ford Mondeo Sedan AT;
- Hyundai H1 Startex AT;
- Nissan Qashqai Crossover AT;
- Nissan Teana Sedan AT;
- Nissan X-Trail SUV AT;
- Toyota Camry Sedan AT.

Дополнительный день аренды автомобиля в подарок от АвтоПрофи получает каждый, кто берет машину напрокат на 10 дней. Соответственно, при аренде авто на срок 20 дней клиент получает в подарок 21-й и 22-й дни аренды и так далее — до бесконечности. Акция распространяется на все машины в автопарке и проводится с 15.10.2014 по 15.12.2014.

Все акции действуют в Москве, скидки по акциям не суммируются.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно предоставляет автомобили в аренду без водителя в Москве (http://arenda-car.ru/). В своей работе компания активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. АвтоПрофи регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи — ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех, кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40% без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:
Адрес центрального офиса АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6
Адреса пунктов автопроката в Москве (http://arenda-car.ru/offices/)
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
сайт: arenda-car.ru

Похожие пресс-релизы