pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электромотор примет участие в XI Международная агропромышленная выставка „Агрофорум 2014”

ООО "Электромотор" (Киев) - лидер на рынке по электро товарам, примет участие в XI Международной агропромышленной выставке „Агрофорум 2014”

Компания "Электромотор" была создана в октябре 2003 года на базе компании ООО "Электросталь". С течением времени компания зарекомендовала себя как одно из ведущих, стабильно работающих предприятий Украины.
На сегодняшний день компания "Электромотор" является крупным поставщиком электродвигателей в Украине.

Участие в выставках:

-трансформаторы;

- пускатели;

- частотные преобразователи.

ООО "Электромотор" обеспечивает кратчайшие сроки поставки товаров благодаря тому, что на складе постоянно в наличии более 10 000 единиц товара. Компания гарантирует качество поставляемой продукции, поскольку является официальным представителем более 10 заводов-изготовителей, осуществляет гарантийное обслуживание. Так же принципиально не занимается (не продает) двигателями бывшими в употреблении.

С 4 по 7 ноября Электромотор с удовольствием представит свою продукцию на XI Международной агропромышленной выставке „Агрофорум 2014” .Все желающие смогут детально ознакомиться с товарами и получить консультацию от лучших менеджеров компании.
Так же компания подготовила сюрприз для потенциальных клиентов. А именно - флаера, которые дают скидку 7% на все товары. при следующей покупке. Такая акция действительна с самого первого дня выставки и до конца года. Не упустите возможность приобрести качественный товар по низкой цене!

Адрес , по которому будет проводиться выстака : МВЦ( Международный выставочный центр,), Броварской проспект, 15, г. Киев, Украина

Адрес компании: лесной пр-т 39а, тел 044-5-000-888

Похожие пресс-релизы