pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен новый сайт от компании «Лескон», посвященный строительству деревянных домов

Начал работу новый сайт, посвященный строительству деревянных домов. Сайт запустила деревообрабатывающая компания «Лескон», которая занимается строительством домов из бруса собственного производства. Также, с 23 по 26 октября 2014 компания будет принимать участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон».

Дерево является очень популярным строительным материалом. К основным преимуществам древесины можно отнести такие качества как экологичность и низкую теплопроводность. Воздух в таких домах не застаивается, в них постоянно поддерживается нормальный уровень влажности, бревенчатые дома, дома из профилированного и клееного бруса не нужно дополнительно утеплять, что снижает их себестоимость. Для многих важна их эстетическая привлекательность — дерево как отделочный материал никогда не теряет своей актуальности.

Каталог объектов компании «Лескон» (http://les-kon.ru/) содержит множество деревянных коттеджей, бань, гаражей, беседок и навесов различной площади. В качестве основного строительного материала компания применяет оцилиндрованное бревно, профилированный и клееный брус из сосны или лиственницы.

Разнообразие проектов позволит клиентам «Лескон» подобрать для себя наиболее подходящий вариант дома по площади, внешнему виду, планировке помещений и стоимости. Гибкая ценовая политика и постоянно действующие для покупателей акции способны удовлетворить вкусам любых категорий покупателей. В данный момент на сайте компании можно ознакомиться с условиями новой акции (http://les-kon.ru/projects/spec/) для клиентов компании.

Несмотря на высокую технологичность применяемого в производстве оборудования «Лескон» в своей деятельности не стоит на месте и постоянно совершенствует совершенствует качество выпускаемой продукции. Поддерживать уровень технологий компании помогает участие в различных профильных выставках, в ходе которых можно узнать о новинках в деревообрабатывающем оборудовании и обменятся опытом с компании из своей области.

С 23 по 26 октября 2014 года в московском «Крокус-Экспо» пройдет очередная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Компания «Лескон» представит свою продукцию в разделе «Красивые деревянные дома».

Справка о компании:

Свою деятельность «Лескон» начала в 1999 году. К основным видам деятельности компании относятся деревообработка, строительство и продажа коттеджей и других деревянных сооружений из клееного, профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Детально ознакомиться с продукцией «Лескон» можно в двух выставочных домах компании, которые расположены по адресам: МКАД 65 км, территория ТЦ «Синдика», Д06-ВП, (+7 495-789-51-97); МО, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7, выставка «Малоэтажная страна», выставочный дом No 26, (+7 495 789-51-94).

Главный офис компании находится по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, 36, (+7 495 150-01-03)

Похожие пресс-релизы