pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Марвел-Дистрибуция» подписала создателей первого планшета

Компании «Марвел-Дистрибуция» и Archos заключили соглашение о сотрудничестве. Поставки оборудования вендора начнутся уже в конце октября.

Archos является одним из лидеров европейского рынка пользовательской электроники, фокусируясь на планшетных компьютерах, смартфонах и подключаемых устройствах. Изначально компания получила известность в качестве производителя медиаплееров. В 2007 году вендор выпустил первый в мире планшет на платформе Android и с тех пор активно участвует в развитии этой эко-системы. В 2014 году компания вышла на рынок устройств на базе Windows. Сегодня Archos активно работает над созданием подключаемых устройств как части рынка интернета вещей.

Партнерам «Марвел-Дистрибуции» будут доступны продуктовые линейки планшетов, смартфонов и умных аксессуаров вендора, включая 4G/LTE-модели на базе передовых технологических решений.

«Я рад, что наше сотрудничество с компанией «Марвел-Дистрибуция» активно развивается. В высшей лиге российского ИТ-бизнеса это одна из самых гибких, динамичных и активных компаний. Эти же черты характеризуют и Archos, так что мы говорим на одном языке и действуем в едином направлении. Я ожидаю, что вместе мы заполним пустующую на российском рынке нишу доступных и качественных европейских брендов, самостоятельно занимающихся разработкой решений и контролем производства. У Archos вновь появился шанс стать первым. Мы им воспользуемся вместе с компанией «Марвел-Дистрибуция», – прокомментировал подписание контракта генеральный директор Archos в России Вячеслав Назаров.

Похожие пресс-релизы