pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дни российского кино в Молдове "Свидание с Россией"

ДНИ РОССИЙСКОГО КИНО В МОЛДОВЕ «СВИДАНИЕ С РОССИЕЙ»
(24-29 октября 2014г.)
С 24 по 29 октября 2014 года в Молдове пройдут Дни российского кино «СВИДАНИЕ С РОССИЕЙ».Организатор – ООО «Искусство продвижения кино». Генеральный продюсер фестиваля- Владимир Пирожок.
Цель фестиваля - поддержание традиционно дружественного характера двусторонних связей, укрепление единства двух наций и накопленного опыта взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами.
Первый фестиваль «СВИДАНИЕ С РОССИЕЙ» прошел в октябре 2013 г. при поддержке Министерства культуры России и Молдовы. Кинопоказы и мероприятия шли с неизменным успехом в четырех городах - Кишиневе, Бельцах, Комрате и Тирасполе и вызвали новый виток интереса к российской культуре.
Кинофестиваль получил широкое освещение в российских и молдавских средствах массовой информации - «Комсомольская правда в Молдове», «Aргументы и Факты в Молдове», «Панорама», «Антенна-Телесемь». Партнерами выступили Российский центр науки и культуры в Республике Молдова, кинокомпании «ИНТЕРФЕСТ» и «Красная Стрела», и многие другие. События форума регулярно освещались телеканалами «СТС», PTVI, и в молдавских СМИ.
Проведение Фестиваля «СВИДАНИЕ С РОССИЕЙ» стало доброй традицией и неотъемлемой частью культурной жизни Молдовы.
Мы вновь проводим Дни российского кино на радушной молдавской земле.
На фестивале будут представим лучшие картины российского кинопроката последних лет, зрители увидят не только новые российские ленты, но и встретятся с их создателями. О своем участии в фестивале заявили известные продюсеры, кинорежиссеры, актеры.
Особое место в программе фестиваля будет отведено проведению круглых столов, творческих встреч и мастер-классов российских кинематографистов. В рамках мероприятия мы готовим Тур кинопродюсеров «Молдова – выбор натуры» по маршруту Кишинев-Кагул-Кишинев, который ознакомит будущих создателей фильмов со страной, где есть все необходимое для кинопроизводства: разноплановые природные ландшафты, экономичные сервисные киноуслуги и близость к России – географическая и духовная.
Нашими медиа-партнерами станут: «ТV7» (НТВ), «ТНТBravo», «CTC» в Молдове, «Комсомольская правда» в Молдове, «SIMPALS» (группа сайтов с высокой посещаемостью), «ALLFun» (тематический сайт с высоким рейтингом), Тематическое издание «Антенна-Телесемь» и информационный портал NOI.MD.
В рамках фестиваля будет проведен День Москвы, В программу включен цикл документальных фильмов «Москва - наш общий дом», который станет своеобразным украшением фестиваля и еще раз подтвердит статус нашей столицы как интернационального города. Одним из самых ярких событий станет церемония его Открытия, в которой примут участие российские и молдавские художественные коллективы. Приглашаем Вам посетить наша кинофорум!

Похожие пресс-релизы