pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softkey.ua приглашает на вебинар по защите бизнеса от интернет-угроз!

Компания «Софткей-Украина» приглашает IT-руководителей, IT-специалистов, руководителей компаний на вебинар «Как защитить ваш бизнес от интернет угроз?», который состоится 12 ноября в 10:00 (по киевскому времени).
Вебинар посвящен передовым технологиям защиты компьютеров и серверов от вирусов и вредоносных программ.
Речь пойдет об антивирусе, антиспаме, шифровании и резервном копировании. Участники вебинара узнают о способах снижения риска утечки данных и о том, как эффективно использовать человеческие и аппаратные ресурсы компании.

Вебинар проведет: Олег Просветов, эксперт компании Symantec по IT безопасности.

Регистрация на вебинар обязательна и будет открыта до 10 ноября по ссылке: http://company.softkey.ua/landing/vebinar-kak-zashhitit-vash-biznes-ot-i...

Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.

С вопросами о покупке и лицензировании решений для защиты компьютеров и серверов от вирусов и вредоносных программ обращайтесь в компанию «Софткей-Украина» по телефону: +380(44)377-73-17 или электронной почте: [email protected]

О компании «Софткей-Украина»

Компания «Софткей-Украина» является первым в Украине on-line супермаркетом лицензионного программного обеспечения, работающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. ООО «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) — украинская компания, которая была основана 19 сентября 2003 года в Украине и предлагает самый большой каталог программного обеспечения в Украине. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.

Супермаркет «Софткей-Украина» — это, прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы: Symantec Registered Partner, Veeam Partner, VM Ware Proffesional Partner, Gold Partner Microsoft, Microsoft Cloud Accelerate (Office 365, Azure).

www.softkey.ua

Похожие пресс-релизы