pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Qiwi: удобное пополнение лицевого счета для оплаты питания столичных школьников

Группа QIWI подключается к проекту «Электронная карта в образовании», реализуемому Правительством Москвы, и представляет удобные инструменты пополнения лицевых счетов для питания столичных школьников без какой-либо комиссии.
Электронная карта в образовании — эквивалент удостоверения московского школьника, а также удобный платёжный инструмент. С ее помощью осуществляется проход в школу и выход из нее, а также оплачивается питание в столовой. С 3 ноября 2014 года пополнить лицевые счета учащихся московских школ можно через QIWI Терминалы, расположенные повсюду в шаговой доступности. В ближайшее время сервис также станет доступен на сайте и в мобильных приложениях Visa QIWI Wallet.
Чтобы совершить платеж, достаточно выбрать в интерфейсе QIWI Терминала, мобильном приложении или на сайте Visa QIWI Wallet услугу «Школьное питание г. Москва», указать номер лицевого счета учащегося и внести нужную сумму. Для исключения ошибочных платежей после указания лицевого счета выводится дополнительная информация – ФИО ребенка и остаток средств на лицевом счете.
На сегодняшний день в проекте «Электронная карта в образовании» принимает участие половина столичных школ. К концу 2015-го года практически во всех столичных школах проход и питание будут осуществляться с помощью специальной карты. С учетом огромной аудитории проекта на первое место выходит удобство и простота при пополнении лицевых счетов на питание учащихся, в связи с чем активно расширяется число сервисов оплаты.
«Теперь родители школьников получат чуть больше свободного времени, - говорит Анна Стоклицкая, управляющий директор QIWI, - ведь для пополнения лицевого счета не нужно обращаться в банк или искать нужный банкомат. Платежные инструменты QIWI доступны в любом месте и в любой нужный момент. Мы считаем данный сервис социально значимым, поэтому комиссия за эти платежи не взимается».
С подробной информацией о проекте «Электронная карта в образовании» можно ознакомиться на официальном сайте - ecard.dit.mos.ru.
О платежном сервисе QIWI
QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,8 млн виртуальных кошельков и более 171 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Пресс-служба группы QIWI
E-mail: [email protected]
Tel.: +7 (495) 980-0680

Похожие пресс-релизы