pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Остатки сладки» - распродажа нижнего белья La Charente подходит к концу

Бутик нижнего белья и интернет-магазин La Charente напоминает, что акция-распродажа «Остатки сладки», в которой участвовали последние размеры топовых комплектов, подходит к концу!
В начале осени бутик французского женского белья La Charente сделало для своих клиентов уникальное предложение – минус 45% на последние размеры «Остатки сладки». Самое яркое и красочное время подходит к концу, последние размеры заканчиваются, бутик нижнего белья La Charente напоминает о последних, но не менее приятных, днях распродаж!
Стоимость любого комплекта, участвующего в акции-распродаже «Остатки сладки», всего 2000 рублей! На последних неделях последних размеров, в акции участвуют пять моделей нижнего белья: Ninelle, Lucille, Inessa, Doriana и Adelia. Запасы «французских красавиц» активно заканчиваются! Не упустите свой шанс в бутике или интернет-магазине LaCharente.ru!
На смену акции «Остатки сладки» бутик женского нижнего белья La Charente предлагает своим покупательницам кое-что интересное – конкурс «Подарки за репосты»! Победительница получит любой , понравившейся ей, комплект французского белья. Более подробную информацию можно узнать в группе ВКонтакте vk.com/lacharente.

Похожие пресс-релизы