pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получить государственные услуги Росреестра можно в офисах филиала «Добрянский» многофункционального центра

Предоставление услуг Росреестра на базе КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) является одной из наиболее успешных и перспективных форм обслуживания населения Прикамья. Государственные услуги становятся более доступными, обеспечены комфортные условия ожидания, установлен удобный график работы, позволяющий гражданам выбрать время для посещения офисов МФЦ, филиальная сеть которого активно развивается на территории всего Пермского края.
В настоящее время жители Добрянки имеют возможность зарегистрировать свои права на недвижимость, обратившись не только в офис филиала ФГБУ ФКЦ по Пермскому краю (Кадастровая палата), но и в МФЦ, филиал "Добрянский".
Многие граждане уже оценили преимущества получения государственных услуг Росреестра в МФЦ - в октябре 2014 года специалистами филиала "Добрянский" МФЦ принято 942 заявления на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдано 1423 готовых пакета документов.
Кроме того, в филиале «Добрянский» многофункционального центра граждане могут получить сведения из Государственного кадастра недвижимости (ГКН) и осуществить постановку на кадастровый учет.
В октябре 2014 года в МФЦ от жителей Добрянки поступило 340 запросов о предоставлении сведений из ГКН, выдано 197 выписок. Принято 343 заявления на постановку на кадастровый учет и внесение изменений в ГКН, выдано 235 готовых пакетов документов.
Филиал "Добрянский" МФЦ осуществляет работу с гражданами по адресам:
1) г.Добрянка¸ул.8 Марта, д.13, график работы:
Вторник, среда, пятница, суббота с 9.00 до 18.00
Пятница 9.00 - 18.00
Понедельник, воскресенье – выходной
тел. (34265) 39-3-39, 2-79-12, (342) 270-11-20 добав.2102
Прием и выдача готовых документов осуществляется в 9 окнах. Работа с заявителями ведется в порядке «электронной очереди», в том числе по предварительной записи. Специалисты осуществляют «универсальный» прием, то есть, в любое окно можно обратиться как на сдачу документов, так и за получением готовых как документов по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственному кадастровому учету.
2) г.Добрянка, ул.Герцена, д.33, график работы:
Понедельник, вторник, среда, пятница – с 9.00 до 18.00
Четверг – с 10.30 до 19.30
Суббота, воскресенье – выходные дни.
Тел. (34265) 39-3-39, (342) 270-11-20 добав.2102.

Прием и выдача документов для государственной регистрации прав осуществляется в порядке «живой очереди»: одно окно для приема документов, второе – для выдачи готовых документов.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы