pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сбербанк Лизинг» поставил Москве свыше 3 тыс. единиц коммунальной техники

07 ноября 2014 г., Москва. – «Сбербанк Лизинг» принимает активное участие в обновлении дорожно-коммунального парка столицы России.
С 2013 года лизинговая компания передала Москве уже более 3 тыс. единиц техники для уборки дорог и благоустройства города. В октябре завершена поставка очередной партии коммунальных машин. В рамках контракта, заключенного между ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ГБУ «Автомобильные дороги» в марте 2014 года, поставлено свыше 1,5 тыс. единиц техники и навесного оборудования к ним (962 единицы техники и 586 единиц навесного оборудования). Заключительные партии машин (почти 200 единиц) поступят в распоряжение лизингополучателя до конца года.
В рамках трех госконтрактов лизинга Москва получает от ЗАО «Сбербанк Лизинг» свыше 3,4 тыс. единиц коммунальной техники. Общая стоимость проектов составляет более 12 млрд. рублей.
В списке переданной техники – автосамосвалы, погрузчики разных назначений, траншейные экскаваторы, гидромолоты, компрессоры, катки, гидробуры, дорожные фрезы и другие машины. Они эксплуатируется на территории всех административных округов, в т.ч. «новой Москвы», в рамках обеспечения потребностей ГБУ «Жилищник» и других нужд городского хозяйства.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА «Эксперт». Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в январе 2014 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг «BBB». Рейтинг кредитоспособности от РА «Эксперт» на уровне «А++» - «Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости». Единственным акционером компании является ОАО «Сбербанк России». Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

Сайт компании - www.sberleasing.ru
Пресс-служба ЗАО «Сбербанк Лизинг»
Эл.почта [email protected]

Похожие пресс-релизы