pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система CONTACT увеличила число пунктов и расширила спектр услуг на Филиппинах

Сеть пунктов обслуживания системы CONTACT на Филиппинах достигла 30 тысяч. Отправить денежный перевод по системе CONTACT также стало возможно зачислением на счета, открытые в крупнейших банках Филиппин и доставкой наличных по адресу получателя.
Получить перевод, отправленный по системе CONTACT, на Филиппинах можно наличными в свыше 1600 пунктах выплаты сети Cebuana Lhullier, 1480 пунктах сети M Lhullier, а также более чем в 850 пунктах сети Palawan Pawnshop. Выплата осуществляется в филиппинских песо по курсу на дату отправки перевода. Более того выплата переводов CONTACT в филиппинских песо стала доступна зачислением на счета физических и юридических лиц, открытые в Metrobank (расчетные и карточные) и в других банках Филиппин. Тарифы по данной услуге составляют $50 от суммы перевода свыше $5000, 1% - на сумму от $1500 до $5000, и $15 - при переводе менее $1500. Дополнительные требования по реквизитам перевода – телефон, адрес и номер счета получателя. Переводы на счета в Metrobank доступны к выплате в 1400 банкоматах и 600 отделениях Metrobank. Помимо этого клиентам CONTACT также доступна отправка переводов с доставкой наличных в филиппинских песо на дом по адресу получателя. Комиссия составит 3% на суммы более $500 и 2%+$6 на суммы менее $500.
«Одно из главных преимуществ системы CONTACT для клиентов – это развитая сеть пунктов по всему миру. Мы стремимся сделать наши услуги одинаково доступными и удобными в каждой стране нашего присутствия – от Бразилии до Филиппин, – говорит Елена Гафарова, руководитель направления развития сети системы CONTACT в дальнем зарубежье. – Расширение сети и форматов осуществления денежных переводов дает нашим клиентам еще больше свободы при выборе наиболее удобной формы получения денежных средств».
«Для Metrobank сотрудничество с CONTACT – это возможность предоставить сервис высокого качества для граждан Филиппин в России. Денежные переводы являются одним из ключевых движущих факторов экономики нашей страны. Очень важно устанавливать сотрудничество с международными партнерами для того, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов», – говорит Ричард Со, Исполнительный Вице-президент и Директор международных отделений Metrobank.
Основанный в 1962 г. Metropolitan Bank & Trust Co. (Metrobank) стал ведущим универсальным банком и одним из лидирующих финансовых институтов на Филиппинах. Metrobank предлагает полный спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам, включая кредитные карты, денежные переводы, инвестиционный и корпоративный банкинг. Сеть Metrobank насчитывает более 1400 банкоматов, 600 отделений на территории Филиппин и 38 зарубежных офисов. Список отделений доступен на: https://www.metrobank.com.ph/locate_branch.asp.

Платежная система CONTACT работает с 1999 года. Оператором системы CONTACT является ООО НКО «Рапида», основателем - АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который также выполняет для нее функции расчетного центра. С середины 2014г. системы CONTACT и «Рапида» функционируют в рамках единого холдинга. Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания – свыше 400 000 точек, включая платежные терминалы, более чем в 160 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 1500 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания-2014», а также трехкратным победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011, 2012, 2013гг.

Пресс-служба Платежной системы CONTACT
+7 (495) 627-5757, доб. 0374
e-mail: [email protected]
www.contact-sys.com

Похожие пресс-релизы