pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое ПО марки Lenel для сетевой системы видеонаблюдения небольшого или крупного объекта

На рынок поступило новое ПО Prism компании Lenel Systems, которое предназначено для организации систем видеонаблюдения, как небольших объектов, так и крупных или территориально-распределенных, и может работать автономно или в рамках интегрированной системы безопасности OnGuard. Построенная на базе оборудования Lenel и ПО Prism система видеонаблюдения будет совместима с камерами, видеорегистраторами и другим видеооборудованием различных производителей, поддерживает функции просмотра видео, архивирования, и интеллектуальные алгоритмы поиска, а также различные режимы воспроизведения архивного видео.

Для создания ядра системы видеонаблюдения под управлением ПО Prism производитель рекомендует приобретать фирменные видеорегистраторы NVR, которые поддерживают протоколы передачи данных RTP/RTSP и отличаются высокой производительностью. При использовании комбинации ПО Prism и NVR компании Lenel владелец получает протестированное и оптимизированное аппаратно-программное решение, и как результат, — стабильно функционирующую IP-систему видеонаблюдения. Дополнительным аргументом в пользу такого тандема является то, что система лицензирования базового ПО Prism «покрывает» неограниченное количество камер, подключаемых к Lenel NVR.

Базируясь на открытой платформе, система Lenel Prism позволяет администрировать сотни камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения различных марок, включая Arecont Vision, AXIS, Bosch, Cisco, JVC, Pelco и т.д. К другим преимуществам ПО Prism относится его интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, многофункциональность, а также гибкость наращивания системы путем простого подключения нового оборудования для удовлетворения меняющихся потребностей клиентов. На платформе Prism может быть организована универсальная система видеонаблюдения для предприятий различных сфер экономики, будь-то крупные корпорации и компании, государственные или коммерческие структуры и др.

Наличие трех начальных конфигураций системы Prism — Standard, Professional и Enterprise, позволяет подобрать оптимальную платформу под текущие требования охранного видеонаблюдения с возможностью апгрейда до следующей версии. При этом система видеонаблюдения на базе Prism Standard рассчитана на обслуживание до 32 камер, а версии Professional и Enterprise не имеют ограничений по числу поддерживаемых каналов. Более того, Prism Professional/Enterprise могут работать не только автономно, но и в качестве программной надстройки комплексной системы безопасности Lenel OnGuard или интегрироваться с системами физической безопасности зданий и сооружений других производителей, включая контроль доступа, охранную и пожарную сигнализацию.

Важной особенностью всех версий Prism является наличие системы обработки сигналов тревоги и видеоанализа событий на объекте видеонаблюдения в режиме реального времени, а также поддержка функций автоматического обнаружения подвижных объектов, регистрации инцидентов и несанкционированных действий. Вместе с тем, система видеонаблюдения Prism позволяет планировать последовательность реакций на тревожные события и объединять различные источники данных для создания развернутых отчетов о событиях. При этом новое ПО имеет упрощенное диалоговое окно поиска видео с функцией сохранения и редактирования запроса и предоставляет интеллектуальный поиск по движению в архивных видеофайлах.

Демонстрация нового программного обеспечения Lenel Prism и системы видеонаблюдения на его платформе будет проводиться на стенде 5.1 компаний Lenel и «АРМО-Системы» в рамках форума All-Over-IP, который пройдет с 19 по 20 ноября 2014 года в Сокольниках. Для получения дополнительной информации на новое ПО и другие решения Lenel Systems для систем безопасности обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования и ПО компании Lenel Systems, или в региональные офисы «АРМО».

Источник АРМО-Системы

Похожие пресс-релизы